+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    один раз живём :))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CDIer Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то пластик в салоне тоже заклеили - той же плёнкой? Магнитола и пульт в подлокотнике тоже той же плёнкой?
    Какая цена вопроса получилась?
    Как мне показалось плёнка в салоне тоньше, но могу ошибаться. На магнитоле и пульте в подлокотнике плёнка толще и вырезана на станке четко по размерам. Цена за салон 8к.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Деньги на ветер.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Как мне показалось плёнка в салоне тоньше, но могу ошибаться. На магнитоле и пульте в подлокотнике плёнка толще и вырезана на станке четко по размерам. Цена за салон 8к.
    Что за станок такой? Это там же? Именно сам экран закрыли или до кнопок? И весь глянец пульта?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CDIer Посмотреть сообщение
    Что за станок такой? Это там же? Именно сам экран закрыли или до кнопок? И весь глянец пульта?
    Я сам станок не видел. Плёнка была приклеена на бумажную основу. Где они её берут/делают незнаю. Там просто камри другая стояла у них и вот они на ней её наклеили. Мне понравилось и я себе так же сделал. Закрыта вся поверхность и пульта и мафона с вырезами в местах кнопок. У них группа есть и в вк и в инстаграме. J-Style.

  6. #16

    По умолчанию

    Auto-butik сайт называется, на Пресне, для ясности съездить конечно лучше

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Я не защищал и на треугольнике со стороны пассажира чутли не в первый день кто-то ногой там мне поцарапал. Летом попробую как-то починить.
    А так заклеил бампер, капот, крылья, стойки у лобаша , крышу, боковые черные места стоек и края заднего крыла и багажника. В салоне весь пластик черного цвета, панель управления в подлокотнике и магнитолу.
    Тачка в презирвативе получается,нормальная баба сразу убежит.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FUREC Посмотреть сообщение
    Тачка в презирвативе получается,нормальная баба сразу убежит.
    Бред полнейший. Заклеяна самая малость. Тем более плёнку не видно. Не нравится не клейте. Кто заставляет то?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Афоня Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-26-02-20-10-23.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	51459
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-26-02-20-10-23-1.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	51460
    Мне здесь делали https://антигравийнаяпленка.рф/ Переднюю часть Сантек с полосой на крыше и стойками. Очень качественно, даже не видно, что на машине пленка.
    Чтоб ехать в проверенное место - по какому из их адресов делали?

  10. #20

    По умолчанию

    М4. Ремонт левой полосы. Дауны на БЧЖ и гравий как из пулемета. Обстреляли фару, бампер. Вообще пофиг. Пленка Suntek.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12