+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию Не работает круиз-контроль

    Добрый день! На круиз контроле не фиксируется скорость, т.е. лампочка включения круиза загорается, а при нажатии на SET лампа не загорается и соответственно круиз не работает, не зависимо какая скорость. Подскажите куда смотреть. Камри 50 2.5

  2. #2

    По умолчанию

    @vlad-yudin96, а вы правильно им пользуетесь? сначала, вроде, его надо включить, а потом у же SET-ом выставлять скорость.

  3. #3

    По умолчанию

    Именно так я и описал, кнопка включения срабатывает, а SET нет

  4. #4

    По умолчанию

    Вы написали, что при нажатии на SET лампа не загорается. Но ведь она и так горит после включения круиза? или она тухнет при нажатии на set?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Вы написали, что при нажатии на SET лампа не загорается. Но ведь она и так горит после включения круиза? или она тухнет при нажатии на set?
    Лампа SET не загорается вообще. При включение круиза кнопкой с торца ручки загорается только значок круиза. Далее чтобы зафиксировать скорость нужно рычажок вниз нажать на SET, так вот SET и не срабатывает, скорость не фиксируется, и лампа SET на приборке не горит.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Там покататься надо и попробовать методом тыка или ВНИМАТЕЛЬНО перечитать инструкцию на круиз контроль,я тоже сначала попробовал-не срабатывает, приехал-перечитал инструкцию и в след раз всё тип топ было-учите мат часть. господа!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Там покататься надо и попробовать методом тыка или ВНИМАТЕЛЬНО перечитать инструкцию на круиз контроль,я тоже сначала попробовал-не срабатывает, приехал-перечитал инструкцию и в след раз всё тип топ было-учите мат часть. господа!
    Извините, но к чему ваш комментарий? Он абсолютно ни к месту, т.к. проблема достаточно точно описана. По моему описанию понятно что как работает круиз я знаю.

  8. #8

    По умолчанию

    Для начала проверьте роботу переключателя. https://toyotacamry.ru/doccamry/v50/...00plu09sx.html

  9. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    79
    Toyota Camry v50 2.5 Э+ Gold
    7 9
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Мой комментарий высказывает лишь моё мнение о данной проблеме, и даже не проблеме, а конкретном случае. Что и как работает вы может быть и знаете, а КАК его горемычного включить не понимаете. Ещё раз перечитайте офф мануал-там всё подробно описано. По поводу точности и не точности... Из первого вашего поста ясно, что вы лишь включили Круиз и дальше СТОП. Во первых он не работает при скорости ниже 60ти км.ч. , во вторых там рычажок надо вверх или вниз давить, а не на себя, уже точно не помню, в мануале об этом точно написано всё.

    - - - Добавлено - - -

    Обычно, если Тойота не битая и вы первый владелец авто, то это беспроблемная машина и как водится дело было не в бабине

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурлокотам Посмотреть сообщение
    Мой комментарий высказывает лишь моё мнение о данной проблеме, и даже не проблеме, а конкретном случае. Что и как работает вы может быть и знаете, а КАК его горемычного включить не понимаете. Ещё раз перечитайте офф мануал-там всё подробно описано. По поводу точности и не точности... Из первого вашего поста ясно, что вы лишь включили Круиз и дальше СТОП. Во первых он не работает при скорости ниже 60ти км.ч. , во вторых там рычажок надо вверх или вниз давить, а не на себя, уже точно не помню, в мануале об этом точно написано всё.

    - - - Добавлено - - -

    Обычно, если Тойота не битая и вы первый владелец авто, то это беспроблемная машина и как водится дело было не в бабине
    Как я понял, с вами умного диалога не получится, вы хотели сумничать, но получилось так себе. Повторюсь ещё раз, как работает круиз я в курсе, ибо пользовался им на такой же камри, проблема в технической части, поэтому я и спрашиваю у людей, вдруг кто то сталкивался с такой проблемой. А вы мне два поста пытайтесь доказать что я неуч, а сами не смогли прочитать нормально суть проблемы.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя