+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    на Европе и на Японии задние тормоза разные...
    А в чём отличие? Поршень и ремкомплекты по каталогам одинаковые. В сборе номера разные, колодки тоже по номерам разные, но что-то меня терзают сомнения, что даже если отличия и есть, они не значительны и детали всё равно взаимозаменяемы?

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    на Европе и на Японии задние тормоза разные...
    А разве их в Европе собирали? В Европу поставляли из Японии (У меня такая)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    А в чём отличие? Поршень и ремкомплекты по каталогам одинаковые. В сборе номера разные, колодки тоже по номерам разные, но что-то меня терзают сомнения, что даже если отличия и есть, они не значительны и детали всё равно взаимозаменяемы?
    Если поршни одинаковые,тогда не на что больше грешить... Если только направляшки колом стоят... Не знаю чем помочь то,пережимает шланги, педаль тугая, мистика какая-то...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    А разве их в Европе собирали? В Европу поставляли из Японии (У меня такая)
    На которых в Европу поставляли, задние ступицы в сборе с дисками и суппортами как у японского Клюгера,европейского Хайлэндера стоят,которые Японки для внутреннего рынка,там свои задние диски,суппорта,колодки...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камрыч Посмотреть сообщение
    А разве их в Европе собирали? В Европу поставляли из Японии (У меня такая)
    Нет, но размер дисков и скобы разный

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    Если поршни одинаковые,тогда не на что больше грешить... Если только направляшки колом стоят... Не знаю чем помочь то,пережимает шланги, педаль тугая, мистика какая-то...
    Да вот и никто не знает в чем причина - все разводят руками :( Либо давай плати денег по новой еще раз прокачаем либо тащи новый тормозной цилиндр и по круга так...
    Нужен реальный специалист либо где то найти в хорошем состоянии контрактный ГТЦ - но где? Я уже купил один - итоге старый оказался лучше :(
    Суппорта задние не так перебрали? Ну тогда бы они не тормозили - они схватываются и отрабатывают нормально - течей нет

  6. #26

    По умолчанию

    Зачем вам гтц, если когда зажимаете задние шланги, то всё нормально работает?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    Если поршни одинаковые,тогда не на что больше грешить... Если только направляшки колом стоят... Не знаю чем помочь то,пережимает шланги, педаль тугая, мистика какая-то...
    Это похоже не мне ответил

  8. #28

    По умолчанию

    @lightman, разобрался с проблемой?

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,515
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    я что-то волнуюсь

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    @lightman, разобрался с проблемой?
    Нет не разобрался - просто не езжу на машине. Я на эту проблему уже потратил столько денег и продолжать далее в слепую тупо менять запчасти - уже нет средств :(


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя