+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Ты меня в корне не правильно понял. Наоборот, если бы ты ремонтировался сам, то от форума тебе был бы толк. А сервисы в форумных подсказках не нуждаются, да и слушать их даже не станут...

    Здесь тебе уже давали советы, что нужно сделать для диагностики проблемы, ремонтировался бы сам, давно бы уже проверил что говорили и скорее всего нашёл бы в чём косяк, а так за проверку советов ещё платить нужно, причём не мало, естественно у тебя уже желание пропало... но и у нас тут тоже экстрасенсов нет, чтобы машину на расстоянии диагностировать
    Понятно - но к сожалению руки не под то заточены - потому все же ищу людей которые смогут разобраться и установить причину.
    То есть подъехать куда нибудь чтобы посмотрели опытным взглядом и нашли причину - всего на всего мне нужно!

    А к эстрасенсам уже обращался - сказали проблема не цилиндре - в чем то еще :)

    У меня вопрос:
    а сколько в среднем вообще цилиндр "ходит"?
    у кого сколько прослужил - если какая то статистика
    у меня прошел 124 тысячи км - либо это ничего не говорит и тут вопрос во времени?

    Кто какой ДОТ льет - многие пишут что только ДОТ3 и без вариантов

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightman Посмотреть сообщение
    У меня вопрос:
    а сколько в среднем вообще цилиндр "ходит"?
    у кого сколько прослужил - если какая то статистика
    у меня прошел 124 тысячи км - либо это ничего не говорит и тут вопрос во времени?

    Кто какой ДОТ льет - многие пишут что только ДОТ3 и без вариантов
    Свой менял на контрактный 4 года назад, пробег тогда был около 200к официальный.
    Залил тогда росдот4 и езжу до сих пор.

  3. #53

    По умолчанию

    Я на своей не менял. 2003 год. Лью дот4

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Я тоже не менял , пробег 264 тысячи , тормоза работают , два раза в год обслуживают сам . А ещё пружины родные , амортизаторы ииии вообще всё .

  5. #55

    По умолчанию

    Пробег 500тыс., моих 370тыс.,гтц и вакуумник родные, жидкость Toyota DOT 5.1

  6. #56

    По умолчанию

    Спасибо всем за сообщения. Теперь становится понятно, что пробег еще "маленькой" и скорее всего не в главном цилиндре дело и так же миф что только ДОТ-3 нужно лить - так же развеян.
    Осталось найти толковых людей кто поможет исправить за разумные деньги криворукость мастеров. Обратившись к другим - не факт что не сделают точно так же или еще хуже :(

  7. #57

    По умолчанию

    Доброго времени суток, ну что как решил проблему?


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456