+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Camry 30 SE американец 2001 2.4

    Здравствуйте, недавно купил Камри 30 SE 2001 года и возникло много проблем пожалуйста подскажите всё и желательно досконально чтобы я сам мог это всё починить и сделать.
    1.во-первых у меня не горит подсветка салона и замка зажигания при открывании дверей при этом все кнопки дверей и всё остальное работает только не горит подсветка салона которая находится в центре в положении дверь и подсветка замка.мне сказали что это может быть поди блок подскажите пожалуйста где он находится что с ним делать если менять то какой поставить где взять и как он вообще выглядит и стоит ли его ремонтировать что мне сделать чтобы обе подсветки хорошо горели.
    2. Во-вторых у меня сигнализация StarLine 91А у меня не горит правая сторона поворотников правый передний поворотник и правый задний поворотник при открывании и закрывании через сигнализацию но левая сторона горит и поворотники сами с рычагом горят аварийка всё горит предохранитель от блока два предохранителя проверил оба не сгорели.
    3. В-третьих горит на приборной панели airbag SRS причём загорелась она недавно но машина по моему мнению не была в ДТП и тому подобное так как все бирки на дверях и нигде нет никакой шпаклевки.
    4.заметил недавно что иногда при автозаводе дневные ходовые огни не включаются но когда машина заведена и ты включаешь фары после минуты как включил фары если поставить рычаг на ДРЛ то есть на дневные ходовые огни они включаются.
    5. Также не работает обогрев заднего лобового стекла хотя стекло родное понимаю это не о чем не говорит но все же.

  2. #2

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	предохр. в салоне.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	306.7 Кб 
ID:	51468 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	предохр.в моторном.jpg 
Просмотров:	204 
Размер:	271.5 Кб 
ID:	51469 Проверь предохранители. ДХО (ходовые огни) включаются после снятия с ручника. Сигналку криво поставили, нужно искать под панелью наверное диод сгорел. Проверь фишки под сиденьем всё ли подключено (а значёк загорается у пассажира где часы) если надавить на сидение (сесть в него)? Отсоедини минусовую клемму от АКБ и замкни с плюсом.


 
+ Ответить в теме