+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    По умолчанию Загудел Гур после замены трубки

    Всем привет камри 40 2,4 поменял трубку давления гура и после этого появился гул. Гул постоянный. Трубка не оригинал, заказывал с экзиста, там она одна вроде всего) Залили мне масло Мобил 320. Сказали норм. Вопрос, может ли гул быть связан из за залитого мобил атф 320 вместо оригинального или как рекомендуют декстрон 3, или это трубка такая? А может просто хана насосу ) Не пойму что менять )))

  2. #2

    По умолчанию

    Где-то была тема по Гур..
    Там по моему трубка, как раз и может строить козни.., но не уверен, лучше почитайте...

  3. #3

    По умолчанию

    Причиной может быть трубка неоригинал .
    Или например не полностью удалили воздух из системы

  4. #4

    По умолчанию

    Ну я думал он там сам выходит от кручения рулем.. Я с гулом проехал уже 10 тысяч км.

    - - - Добавлено - - -

    Трубка такая ставилась CGA 10-PUP2001-RA

  5. #5

    По умолчанию

    Может грязь какая попала,когда меняли, может диаметр трубки меньше,может не прокачали хорошо перед запуском,насос воздух ловил и ему хватило,и масло Мобил 320 не лучший вариант. Лучше залить PSF,что на крышке по центру крупными буквами указано,по индексу вязкости он превосходит все трансмиссионки, соответственно работает в широком диапазоне температур и вязкость менее зависит от изменения температуры,+ со всеми улучшайзерами для резины,вот номер для заказа недорогого аналога Idemitsu zepro PSF- 16470005, 0,5л.
    Последний раз редактировалось Alexey738; 13.03.2020 в 19:37.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey738 Посмотреть сообщение
    Может грязь какая попала,когда меняли, может диаметр трубки меньше,может не прокачали хорошо перед запуском,насос воздух ловил и ему хватило,и масло Мобил 320 не лучший вариант. Лучше залить PSF,что на крышке по центру крупными буквами указано,по индексу вязкости он превосходит все трансмиссионки, соответственно работает в широком диапазоне температур и вязкость менее зависит от изменения температуры,+ со всеми улучшайзерами для резины,вот номер для заказа недорогого аналога Idemitsu zepro PSF- 16470005, 0,5л.
    Спасибо, а если не из бюджетных?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey.juk Посмотреть сообщение
    Спасибо, а если не из бюджетных?
    08886-01005 Toyota PSF 4л.(Япония)

    08886-01115 Toyota PSF NEW-W (для северных районов)4л.;(Япония)

    08886-80506 Toyota ATF D-III, жидкость для АКПП/ГУР EU (1л) Официально для продажи в России.(Бельгия).

    Но Idemitsu PSF то получше по характеристикам будет,чем Toyota ATF D-III,и цена в розницу и интернет магазинах на Idemitsu PSF не сказал бы я,что совсем бюджетная около 400-500р.за 0,5л.,это 800-1тыс.за литр получается против 500-700р.Toyota ATF D-III за литр. Я сказал недорогое,так как вы сможете купить в таре 0,5л.ровно столько, сколько нужно,в отличие от оригинала PSF в 4л. канистре.
    Последний раз редактировалось Alexey738; 14.03.2020 в 07:29.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    105
    камри v40 2,4 2010 г.в. R2
    2 1
    Город
    екатеринбург

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Проблема такая, РУЛЬ в 5-0+5 (имею ввиду 0 руля) началось небольшое как бы подкусывание руля, пробег 155, масло в ГУРн менял при 120 тогда же и подтягивал немного рейку, все было нормально. Подскажите кто сталкивался...

  9. #9

    По умолчанию

    Крестовину стоит посмотреть

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген77 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Проблема такая, РУЛЬ в 5-0+5 (имею ввиду 0 руля) началось небольшое как бы подкусывание руля, пробег 155, масло в ГУРн менял при 120 тогда же и подтягивал немного рейку, все было нормально. Подскажите кто сталкивался...
    Выше правильно написали только ее(внешнюю крестовину!) лучше сразу менять(стоит копейки, даже от Таза 5 подходит), если хотите заморочится побрызгайте на нее WDшкой должно пройти на день-два(может неделю) но будет понятно это она

    P.S. Было тоже неделю назад, я поверил мастеру и приехал с крестовиной(GMB), моя с виду была норм но заклинившая в одной плоскости


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя