+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Проблема воспроизведения музыки USB

    Доброго времени суток!
    Camry 2015 N4 c JBL
    Такая проблема у меня, музыка с флешки играет секунд 30 после запуска потом тупо перестаёт, не переключается, пытаюсь включить блютуз идёт загрузка и ничего не происходит, радио работает. Если завести машину без флешки то музыка по блютуз работает нормально, вставляешь флешку и опять такая же фигня. Бывает заглушиш , заново заведешь и работает музыка с флешки, бывает приходиться по 3 раза перезапускатся и помогает а бывает и не помогает , кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как лечиться, пробовал разные флешки

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.04.2019
    Сообщений
    88
    камри v50 2.5
    7 3
    Город
    Свердловск

    По умолчанию

    какой объём у флешки и какая фаиловая система?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chizhovlad Посмотреть сообщение
    Такая проблема у меня, музыка с флешки играет секунд 30 после запуска потом тупо перестаёт, не переключается, пытаюсь включить блютуз идёт загрузка и ничего не происходит, радио работает. Если завести машину без флешки то музыка по блютуз работает нормально, вставляешь флешку и опять такая же фигня. Бывает заглушиш , заново заведешь и работает музыка с флешки, бывает приходиться по 3 раза перезапускатся и помогает а бывает и не помогает , кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как лечиться, пробовал разные флешки
    Отформатурйте флешку, проверьте чтобы файловая система FAT32 была, попробуйте другую флешку

  4. #4

    По умолчанию

    Пробовал разные флешки разных производителей и 16gb и 32 gb в FAT32, и форматировал по не сколько раз и полностью и только оглавление, ничего не помогает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Жорес Посмотреть сообщение
    какой объём у флешки и какая фаиловая система?
    Пробовал разные флешки разных производителей и 16gb и 32 gb в FAT32, и форматировал по не сколько раз и полностью и только оглавление, ничего не помогает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Жорес Посмотреть сообщение
    какой объём у флешки и какая фаиловая система?
    Пробовал разные флешки разных производителей и 16gb и 32 gb в FAT32, и форматировал по не сколько раз и полностью и только оглавление, ничего не помогает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Отформатурйте флешку, проверьте чтобы файловая система FAT32 была, попробуйте другую флешку
    Пробовал разные флешки разных производителей и 16gb и 32 gb в FAT32, и форматировал по не сколько раз и полностью и только оглавление, ничего не помогает

  5. #5

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @chizhovlad, Другие флешки подключены к магнитоле? На экслюзиве есть карты навитела на микро карточке. Если она дохнет, то все зависает. Лечится заменой на рабочую карту.
    + попробуйте флешку 4Гб с файловой системой просто ФАТ.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @chizhovlad, Другие флешки подключены к магнитоле? На экслюзиве есть карты навитела на микро карточке. Если она дохнет, то все зависает. Лечится заменой на рабочую карту.
    + попробуйте флешку 4Гб с файловой системой просто ФАТ.
    Больше никаких флешок не подключено, эти флешки на других машинах работают нормально, у меня не эксклюзив но карты есть, где находиться эта микра фдешка и как её достать

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @chizhovlad, не знаю я твою магнитолу.
    Все накопители до 2gb имеют файловую систему FAT. До 4gb - FAT32. БОЛЕЕ 4gb это extFAT. Беда может быть в том, что не все устройства поддерживают работу с накопителями более 2 или более 4. Чем старее разработка, тем меньше размер. Полной диагностики на совместимость устройства не проводят. Они тупо читают данные в надежде, что ты не додумался всунуть что-то недопустимое. У меня так было на телефоне: карта 4Гб и он ее видит, а читает только до 2Гб. Все данные, что находятся за пределами 2 Гб тупо не видит.
    Когда ты пишешь подряд файлы на пустой носитель они располагаются с начала и по порядку. Если удалять и записывать новые файлы, то они могут быть разбросаны по всему накопителю, в том числе и за пределами 2/4 ГБ. А устройство у тебя может не читать эту область. Потому может тоже подвисать.
    т.е. могут флешки быть на издыхании, а может магнитола не поддерживать такие размеры носителей (не только их видеть, а полностью читать их) Для этого найди флешку до 4 Гб и проверь на ней

  9. #9

    По умолчанию

    Да уж.
    Ну и советы.

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    11.04.2019
    Сообщений
    88
    камри v50 2.5
    7 3
    Город
    Свердловск

    По умолчанию

    не, дело не в этом! у меня флешка на 32гб всё работает, если слишком сложное древо папок, то притормаживет, а если только основной каталог(без папок в папках) то всё без тормозов!
    после того как машину завожу, через секунд 50 флешка считывается и магнитола начинает петь, радио сразу играет!
    думаю прошивку магнитолы надо обновить и всё!


 
+ Ответить в теме