+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Штатный чейнджер xv20

    Друзья, оказался у меня в руках штатный чейнджер для xv20. Только не могу понять, куда он штатно устанавливался? Авто старый, тема вряд ли актуальна сейчас, но все же..

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Ага, спасибо! Думаю, на xv 20 такая же установка подразумевается.. Только вот кабель.. В магнитофонном отсеке нет его, как и под сиденьем, я думаю..

  4. #4

    По умолчанию

    На знаю, как на 20ке. Чейнджеру, по идее, ничего особо не нужно: Gbnfybt ("+"/"-") и шина AVC-LAN (Rx/Tx). У меня к магниотле сзади подходили фишка с 2-мя проводами - как раз AVC-LAN. Провод уходил, скорее всего, в колодку у ног пассажира. Также была запрятана похожая фишка для другого типа магнитол. Там тоже AVC-LAN был/ Посмотрите, у вас, может, тоже есть такая фишка и там посмотрите, куда уходит

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо, посмотрю сегодня. Знаком только с чейнджерами sony.. там идет шина управления, а звук отдельно, по RCA. Тут не совсем разобрался как идет звук и управление..

  6. #6

    По умолчанию

    Ещё надыбал магнитофон. Автомобиля рядом нет, померить не могу, завтра надо дать ответ, заберу магнитофон или нет.. от какой тойоты неясно.. подскажите по размеру.. морда (панель) 205 мм. Тело стандартное-2 DIN 178 мм. Влезет ли в штатное место xv20?

    - - - Добавлено - - -

    https://d.radikal.ru/d32/2003/ab/976a9fd2fda9.jpg

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван234 Посмотреть сообщение
    Знаком только с чейнджерами sony.. там идет шина управления, а звук отдельно, по RCA. Тут не совсем разобрался как идет звук и управление..
    Да я затупил. Управление по шине (tx+/tx-), а звук отдельно. Там у магниолы разъём специальный для этого. На моей магнитоле такой


    - - - Добавлено - - -

    по размерам рамки на 20ках не подскажу. Знаю только, что на V30 Европа и Америка отличаются (кто-то из них шире)


 
+ Ответить в теме