+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: ТО-30000

  1. #111
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    Я почти уверен что они сетки/фильтры даже воздухом не "обдуют", поставят обратно так как сняли. В лучшем случае позвонят с кажут состояние сетки/фильтра уже не очень, рекомендуем замену :-)))
    На таких работах нужно присутствовать! Молоды тут многие на своих 70-ках, а тем временем историй полно как тупо ничего не делали, а я сам наблюдал как з/ч с гарантийного авто (хозяин которого отсутствовал) меняли на неисправную з/ч с негарантийного авто. Так что отсутствующий хозяин в ДЦ - подарок мастеру.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    На таких работах нужно присутствовать! Молоды тут многие на своих 70-ках, а тем временем историй полно как тупо ничего не делали, а я сам наблюдал как з/ч с гарантийного авто (хозяин которого отсутствовал) меняли на неисправную з/ч с негарантийного авто. Так что отсутствующий хозяин в ДЦ - подарок мастеру.
    К таким деятелям проще не ездить.

  3. #113
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    а сколько цена оригинала если задумался о не оригинале? может не стоит экономить... ведь визуального отличия одного от другого можно и не заметить
    9000 оригинал, 4000 не оригинал. я в принципе не верю в то что он за 2.5 года и 80 тысяч пришёл в негодность, но регламент, и появился в емексе не оригинал. посмотрю что придёт вернуть всегда можно, тем более камрюх в обслуге много, а народ сейчас не хочет ставить оригинал типа дорого...

  4. #114
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A77 Посмотреть сообщение
    К таким деятелям проще не ездить.
    Так тож ОД, откуда тебе знать какие они деятели?

    - - - Добавлено - - -

    Тем более если не присутствуешь в ремзоне..

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Так тож ОД, откуда тебе знать какие они деятели?

    - - - Добавлено - - -

    Тем более если не присутствуешь в ремзоне..
    У меня товарищ работал у ОД, уже пару лет открыл свой гараж и обслуживает Тойоты и Лексусы. Так вот, его коллеги по ОД через день приносят ему по 20-30 литров масла моторного, смазки тормозов, всякие очистители.
    После этого я от машины не на шаг.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    У меня товарищ работал у ОД, уже пару лет открыл свой гараж и обслуживает Тойоты и Лексусы. Так вот, его коллеги по ОД через день приносят ему по 20-30 литров масла моторного, смазки тормозов, всякие очистители.
    После этого я от машины не на шаг.
    ОПГ налицо

  7. #117

    По умолчанию

    Да, сдавать эту связку надо

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    У меня товарищ работал у ОД, уже пару лет открыл свой гараж и обслуживает Тойоты и Лексусы. Так вот, его коллеги по ОД через день приносят ему по 20-30 литров масла моторного, смазки тормозов, всякие очистители.
    Я понимаю в течение недели принести 5 литров, набрав на остатках которые никому не нужны. Ни вопросов ни претензий к таким работникам. А тут жесть какая-то.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Я понимаю в течение недели принести 5 литров, набрав на остатках которые никому не нужны. Ни вопросов ни претензий к таким работникам. А тут жесть какая-то.
    Не хочу выставлять скрин их переписки)

  10. #120

    По умолчанию

    Почему не хочешь?
    Таких деятелей надо сажать


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112