+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 168
  1. #21

    По умолчанию

    Я Вам лишь описал методику поиска неисправности. Пусть при Вас с начало убедятся, что все датчики исправны, что при отключении и последовательной замены датчиков ничего не происхдит, тогда уж грешить на блок или проводку к нему.Блок стандартный, наверное можно найти на разборках.

  2. #22
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2020
    Сообщений
    55
    Camry v40 3.5 2006
    2 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Попробовали переставлять датчики.Вот что получается.при подключенных 4х датчиках писк постоянный.Снимаем все 4 датчика-слышим 4 писка-пауза.Вставляем один левый перед-4 писка.Вставляем левый перед и правый зад-3 писка.Далее,не снимая первую диагональ вставляем левый задний-3 писка.Присоединяется правый перед-сплошной писк.Далее снимаем всё и ставим пп+лз -2 писка. Ставим пз-2 писка.Добавляем лп-сплошной писк.В общем ниче не понятно.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    они у вас еще пищат? странно...
    не хотите подъехать к квалифицированному мастеру и устранить поломку?

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2020
    Сообщений
    55
    Camry v40 3.5 2006
    2 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Хотим.только никто не берется.3 раза уже ездили вроде бы к не плохому электрику...

  5. #25

    По умолчанию

    Все работает по схеме мной описанной, датчики исправны. Ищите блок на разборках. Тойтовские датчики не универсальные и кроме того блоки управления/мозги , как и датчики на рейстайле другие. Не ошибитесь в поиске, Вам нужны дорейсталинговые мозги. Либо тупо устанавливать универсальную/отдельную систему парктроника со своими датчиками

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2020
    Сообщений
    55
    Camry v40 3.5 2006
    2 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Может быть посоветуете новую систему какую лучше поставить? Хотелось бы на шесть датчиков.

  7. #27
    Пользователь Array
    Регистрация
    26.03.2020
    Сообщений
    55
    Camry v40 3.5 2006
    2 0
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Отправляла запрос на автоточки,указала номер блока.Прислали предложения.Если Блок с тем же номером,он точно дорестайлинг или не факт?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана76 Посмотреть сообщение
    Отправляла запрос на автоточки,указала номер блока.Прислали предложения.Если Блок с тем же номером,он точно дорестайлинг или не факт?
    Не знаю. Не сталкивался. А вот взять на время проверки (подойдет или нет), договориться можно, как и на месте заменить блоки.
    До конца удостовериться в исправности датчиков, я бы поочередно менял по кругу датчик на заведомо исправный (ведь у Вас они есть). один заменил проверил, ничего не изменилось, ставим обратно датчик, меняем следующий и так все 4-е по кругу используя один лишний заведомо исправный.

  9. #29

    По умолчанию

    Скорее всего в каком то датчике коррозия на самом сенсоре. Система получается исправная,если бы нет-были бы прерывистые пищания. А SAT через раз работают.У меня один стоит и просто молчит,остальные при этом исправно ботают. А так для общего сведения-на каждый датчик с блока управления подходит 7 с копейками вольт,если мне память не изменяет,если напруга есть, значит тупит датчик.Ещё как вариант может краски слой отойти с датчика и система будет видеть препятствие.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey054 Посмотреть сообщение
    Ещё как вариант может краски слой отойти с датчика и система будет видеть препятствие.
    Вот и я об этом, что какой то один из датчиков тупит, сигнализируя о препятствии.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя