+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Может возил что и забыл. Емкость погнули/сдавили/продавили/крышка треснула или была плохо навернута?
    Защита картера двигателя стоит? Сливные пробки закрутили? Днищем не задевал ничего?

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А вы машину акнтикором не обрабатывали
    Подкрылки ничем не покрывали?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Может возил что и забыл. Емкость погнули/сдавили/продавили/крышка треснула или была плохо навернута?
    Защита картера двигателя стоит? Сливные пробки закрутили? Днищем не задевал ничего?


    Подкрылки ничем не покрывали?
    Странно, что не было никаких воздействий... защита металическая стоит, подкрылки ничем не покрывала... сто все на карантине, машина стоит пока :( Жду когда закончится карартин

  3. #13

    По умолчанию

    Забыл добавить с правой стороны ещё передний сальник коленвала может потечь но когда течет капает обычно ближе к центру за колесом правым

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Yeleka (23.04.2020)

  5. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yeleka Посмотреть сообщение
    Странно, что не было никаких воздействий... защита металическая стоит, подкрылки ничем не покрывала... сто все на карантине, машина стоит пока :( Жду когда закончится карартин
    Да не переживайте вы, всё у вас с авто нормально.

  6. #15

    По умолчанию

    Уважаемый форумчане, я обнаружила причину этих подтеков), несколько дней спустя после всевозможных консультаций и советов, я решила проверить места парковок в день появления масла вдоль бока машины. Оказалось, что в одном месте грузовик выгружавший подсолнечное масло у магазина, пролил одну большую бутылку прямо у моей машины. Я наехала на эту огромную лужу и в процессе езды видимо оно разлетелось по дну всего бока машины. Когда уже я припарковалась дома, все мало которое налипло внутри стало стекать на пол... вот так все обошлось, чинить машину не пришлось) всем спасибо, что не остались равнодушными и пытались помочь с советом!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Да не переживайте вы, всё у вас с авто нормально.
    Вы были правы, зря переживала)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12