+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Восклицание Застрелился мотор

    Всем камриводам привет. В январе 2020 года потерял работу и чтобы хоть как то жить и платить ипотеку решил потаксовать на своей ласточке. В один день взял заказ на межгород. Проехав 50 км почувствовал резкое падение мощности. Из трубы шел черный дым, двигатель троил. Кое как дотянул до дома.Приехав на СТО к мастерам был вынесен вердикт что двигателю хана(он сапунил, троил, стучал и т.д). Все это случилось в тот момент когда с деньгами совсем плохо. Если кто то готов помочь финансово буду очень признателен( Хоть 1 р. и то это уже помощь которая вам вернется 100 кратно и за которую буду очень благодарен). Номер моей карты 4276802016470542 Александр Викторович Г.. Заранее всем СПАСИБО!!!!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    981
    Тойота Камри v30 3.0л рестайл.
    27 167
    Город
    Яр Щаллы

    По умолчанию

    Давайте подробности с фото, к фото отчетам приложите надпись на бумаге с вашим ником и с пачкой кефира с датой, а то развелось мошенников, даже друзья с которыми дружил 20 лет и то на..бывают.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    1,518
    Камри acv30 V6 2003г.
    88 56
    Город
    Щелково

    По умолчанию

    Камри создавалась как жоповозка. Это значит, ее ставили на баланс фабрики или завода, где никто не считал денег на расходы (не принято было заглядывать директору в жепу) Я это к тому что, нельзя на таких машинах таксовать. Прогоришь! А если кто-то этого не понимает....мне жаль их.

  4. #4

    По умолчанию

    Небось свеча сгорела, а человек по миру пошел. Без знания машины таксовать смерти подобно. ИМХО.


 
+ Ответить в теме