+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщений
    24
    Тайота камри v50
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Тогда все же , по своей профессии , я не вижу виновников , кроме нештатной сигнализации , а именно ее выносных реле блокировки .

    MAF / расходомер , я бы не подозревал , глушение из-за него - запуск и тут же глушение , без паузы 3-4 сек в работе мотора .
    Не может быть окисления контактов датчика коленвала?

  2. #12

    По умолчанию

    Скорее всего нет - вы бы вообще не завели мотор Или завелся после 10 секунд прокрутки стартером по датчику распредвала , с чеком по коленвалу .

  3. #13

    По умолчанию

    @Мегавольт, а метка у сигналки есть? Может, просто батарейка садится?

  4. #14
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщений
    24
    Тайота камри v50
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Скорее всего нет - вы бы вообще не завели мотор Или завелся после 10 секунд прокрутки стартером по датчику распредвала , с чеком по коленвалу .
    Что посоветуете делать все же? Сигнализацию с автозапуском, отключить? Кстати с авто запуска на холодную заводишь, всю зиму ни разу не заглохла

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Мегавольт, а метка у сигналки есть? Может, просто батарейка садится?
    Сигналка установлена с рождения авто. Ещё шерхан-магикар 9. Ни кто её не менял. Автозапуск работает и ладно.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Что посоветуете делать все же? Сигнализацию с автозапуском, отключить?
    Успеется отключить .

    На штатном ключе ничего не висит ? ( если висят брелки /метки , снять для теста )

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщений
    24
    Тайота камри v50
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Успеется отключить .

    На штатном ключе ничего не висит ? ( если висят брелки /метки , снять для теста )
    Нет. На штатном ключе ни чего не висит. Вместе ключ и брилок от шерхан магикар 9 с обратной связью

  7. #17

    По умолчанию

    Разделите их на время ( я встречал как -то , неисправный ж.к. брелок Старлайна на Ниссане , давал подобные симптомы ).

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщений
    24
    Тайота камри v50
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Разделите их на время ( я встречал как -то , неисправный ж.к. брелок Старлайна на Ниссане , давал подобные симптомы ).
    Как ни странно. Вот брилок как раз новый приобрёл и прописал в систему. Потому что старый с обратной связью, вышел из строя. Но началась эта беда со старым брилком, с новым продолжилась. Самому прям не то, что интересно, а уже напрягает это завёл-заглохла. Завёл- не заглохла, поехал.

    - - - Добавлено - - -

    Есть ещё второй брилок без обратной связи. Хорошо, я попробую повесить пока его

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщений
    24
    Тайота камри v50
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Разделите их на время ( я встречал как -то , неисправный ж.к. брелок Старлайна на Ниссане , давал подобные симптомы ).
    Нет помогло разделил ключ и брилок. Всё равно заведешь работает. Заведешь заглохнет. Как найдёт на неё вобщем. Может свечи. Их не менял ни кто.

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщений
    24
    Тайота камри v50
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Сейчас приехал с работы. Заглушил завёл. Все пучком 12 раз. 13ый завелась и заглохла. Мне кажется холостой судя по стрелки оборотов 600,маленький. Вот может поэтому она на горячую когда скидывает оборы и глохнет иногда. Потому что на холодную холостой больше обороты и она ещё ни разу на холодную не заглохла. Не пойму я причину. Помогите пожалуйста.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя