+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99
  1. #11

    По умолчанию

    ну ни на одной уж машины в 0 не садится за неделю, если только утюг не включен
    зимой у меня больше месяца стояла


    это кривые руки у кого-то при установке доп. оборудования

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    ну ни на одной уж машины в 0 не садится за неделю, если только утюг не включен
    зимой у меня больше месяца стояла
    я сам не пойму,как раз зимой не было такой проблемы,а тут случайно заметил,что еле прокрутил стартер,и сразу задался для себя этим вопросом,почему разряд такой у аккумулятора,подключил амперметр....ну а дальше написал

  3. #13

    По умолчанию

    Все дело в доп сигналке. Штатная сигналка , после засыпания потребляет ~15-25 мА. Проверено и описано на сайте.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    ну ни на одной уж машины в 0 не садится за неделю, если только утюг не включен
    зимой у меня больше месяца стояла


    это кривые руки у кого-то при установке доп. оборудования
    все допы сам ставил,посмотрел на свои рук,вроде прямые)))))допы у меня только после зажигания работают.учитывая то ,допы ставил ещё летом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Все дело в доп сигналке. Штатная сигналка , после засыпания потребляет ~15-25 мА. Проверено и описано на сайте.
    плюс эра глонасс.Уважаемые,в теории много чего написано,я спросил что кто нибудь проверял у себя реальное знергопотребление при отключенных зажигании и т.д.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЕРЕХВАТ Посмотреть сообщение
    плюс эра глонасс
    Ну ? И чего тут непонятного? Спутниковый блок и жрет , нормальное потребление для него. Тут уж или отключать его или смириться, постоянно ездить/подзаряжать акк.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Ну ? И чего тут непонятного? Спутниковый блок и жрет , нормальное потребление для него. Тут уж или отключать его или смириться, постоянно ездить/подзаряжать акк.
    я тоже так думаю)))интересно,а можно отключить данный блок,по крайней мере,пока машина стоит?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЕРЕХВАТ Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю)))интересно,а можно отключить данный блок,по крайней мере,пока машина стоит?
    А это к косоруким установщикам сего девайса. Забубонили напрямую питание от акк, вместо того, чтобы от зажигания. Еще будут говорить , что так по инструкции положено.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    А это к косоруким установщикам сего девайса. Забубонили напрямую питание от акк, вместо того, чтобы от зажигания. Еще будут говорить , что так по инструкции положено.
    прикольно,надо схему подключения у кого нибудь узнать,наверняка есть предохранитель

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЕРЕХВАТ Посмотреть сообщение
    так я и хочу узнать,у всех так?
    Не . Не у всех кушает 300 .

    ELM не торчит в OBD постоянно ?

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    стоит спутник.держит около месяца
    вроде на 20-30%начинает предупреждать


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя