+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    никаких бортовых компьютеров не подключено,дополнительног оборудования нет.Я прошу то что в теории это одно.Мне интересно то,что в практике.Всем спасибо,буду ждать реального ответа

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
    стоит спутник.держит около месяца
    вроде на 20-30%начинает предупреждать
    спутник не стоит,смыла в этом не вижу

    - - - Добавлено - - -

    Если кто проверял потребление от аккумулятора,то буду ждать )))

    - - - Добавлено - - -

    спутник потребляет в совокупности с GSM сигнализацией около 1 ампера,замерял на хёндае и на других машинах

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Мазда в городе осталась. Стоит уже 3 недели на карантине. Сегодня привет от неё пришел по смс - АКБ разряжен 11.39 V. (((. С автозапуска уже не завелась. Надо ехать разбираться... Аккумуляторные компании интересно работают нет, на зарядку им закинуть акум.

  3. #23
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мазда в городе осталась. Стоит уже 3 недели на карантине. Сегодня привет от неё пришел по смс - АКБ разряжен 11.39 V. (((. С автозапуска уже не завелась. Надо ехать разбираться... Аккумуляторные компании интересно работают нет, на зарядку им закинуть акум.
    А в настройках сиги не настраивается разве автозапуск при падении напряжения до определенного уровня? У меня зимой сама запускалась когда долго стояла.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    А в настройках сиги не настраивается разве автозапуск при падении напряжения до определенного уровня? У меня зимой сама запускалась когда долго стояла.
    Настраивается. Не ставил такую настройку. Вот, надо поставить, раз такие дела. Не было ж проблемы до этого с акумом - карантин... Не помню года 2 вроде назад новый акб покупал. Работают аккумуляторщики, закину седня, им пусть заряжают до завтра. А там, вот эту настройку поставлю на сиге. Непонятно сколько ещё на карантине будет стоять...

  5. #25

    По умолчанию

    прикурил бы сам

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    прикурил бы сам
    Проводов нету. Посмотрю, может вручную заведётся. Заберу ее, покатаюсь денёк, на трассе зарядится.

  7. #27

    По умолчанию

    Если CX-5 / M6 с современной умной экологичной системой зарядки , один день катания им не поможет .
    Стационарной зарядкой зарядить . Например до 14.5 , тогда еще простоит пару недель .

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Отдал на зарядку. Даже не крутанул. Если затянется карантин, придётся чередовать тачки. В Башкирии самоизоляцию продлили до конца мая... Сказали если нет тока утечки, то полностью заряженного акб на простое хватит максимум на 1.5 месяца.

  9. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    12.03.2019
    Сообщений
    5
    Ваз
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЕРЕХВАТ Посмотреть сообщение
    Всем привет,что то не нашёл на форуме по поводу разряда аккумулятора.Хотел у всех спросить,недавно обнаружил,что на аккумуляторе после определенного времени стояния автомобиля(в связи ситуацией в стране и мире) маленьКое напряжение 11.9 вольт.Решил проверить амперметром подключенным последовательно ,оказалось потребление 0,3 ампера(300 миллиампер).У всех так? Получается аккумулятор разряжает сама машина 300 миллиампер в час.То есть в ноль аккумулятор 70 ампер можно разрядить этим током за 200 часов
    У меня за 2-2,5 умер Аккум в ноль.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Отдал на зарядку. Даже не крутанул. Если затянется карантин, придётся чередовать тачки. В Башкирии самоизоляцию продлили до конца мая... Сказали если нет тока утечки, то полностью заряженного акб на простое хватит максимум на 1.5 месяца.
    ток утечки может и не быть,но собственное потребление авто ,оно есть(бортовой компьютер,сигнализация(даж е штатная),ну и скорее всего эра глонасс,кстати до сих пор не могу найти на форумах где спутник отключить))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от С.С. Посмотреть сообщение
    У меня за 2-2,5 умер Аккум в ноль.
    за 2-2.5 чего,дней,,месяцев....?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя