+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 159 из 159
  1. #151
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ок. zpv, если вопросы будут, обращайся, помогу чем смогу :))). Я вот к слову никогда не стесняюсь спросить того чего не знаю. И здесь кстати много опытных и знающих форумчан, которые охотно делятся своими знаниями и опытом. М2-М3, Владимир, Санек, Серж 36, 86, рус 12, Краснофлотец, Дед к примеру, я уж не говорю КамриМане, ходячем справочнике. А, чуть было не забыл Зайкман с Тойоты ещё есть. Да и много ещё кого. Так вот я к чему. Их советы, я расцениваю как то что они делятся своими знаниями и опытом, а не то что они кого то учат жить, в том числе и меня. И за дельный совет и знания я их всегда благодарю и говорю спасибо. А вот ты, узнал как работает бесключевой доступ багажника на 70-ке и полез в бутылку. Обиделся, что тебя начали учить жизни. Что за детский сад? У тебя что, комплексы? Или себя возомнил каким то великим челом? Слушай, меня по жизни все по имени отчеству называют и в кабинет без стука не входят, но это не означает, что я ставлю себя выше других людей. А здесь на форуме вообще все равны, здесь тема про машины, а не про то что кто то кого то жизни учит. Посиди, подумай.

    А так то, я пошёл мимо :))).

  2. #152
    Новичок Array
    Регистрация
    20.07.2020
    Сообщений
    5
    камри - 70 2.5 "Luxe"
    0 0
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Доброго времени суток. ГУ выключается всегда при выключении двигателя, при любом положении селектора КПП. На 55-ке на "N" не выключалась. Может в настройках где есть какая установка? Задолбало уже постоянно перевключать ГУ после выключения двигателя :-(

  3. #153

    По умолчанию

    Нужно пробовать сажать магнитолу на другую линию питания как советовали выше

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demon?-DA! Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. ГУ выключается всегда при выключении двигателя, при любом положении селектора КПП. На 55-ке на "N" не выключалась. Может в настройках где есть какая установка? Задолбало уже постоянно перевключать ГУ после выключения двигателя :-(
    Нет у меня ГУ выключается только если на Р ставлю, в остальных режимах не выключается, но при этом ручник нужно самому тогда включать.

  5. #155
    Новичок Array
    Регистрация
    20.07.2020
    Сообщений
    5
    камри - 70 2.5 "Luxe"
    0 0
    Город
    Красноярск
    Фотографии
    5

    По умолчанию

    Не при включении, а при выключении. Хотя отключается всегда, и когда заводишь и когда глушишь.

  6. #156
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Если глушу в N, магнитола не выключается и не перезагружается, остаётся работать. Необходимости правда такой и не бывает по сути.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Если глушу в N, магнитола не выключается и не перезагружается, остаётся работать. Необходимости правда такой и не бывает по сути.
    Да. Но посидел ты пять минут в таком режиме, вернулся пассажир и вам надо ехать. Ты нажимаешь завести мотор, а все тухнет. Со второй нажатия только заводится, и в том числе перезапускается ГУ. Идиоты. Электрика - не конек Тойоты явно.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Levonti (24.07.2020)

  9. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Электрика - не конек Тойоты явно.
    боюсь что у тойоты кроме как слоганов нет больше коньков.

  10. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛУННЫЙ КОТ Посмотреть сообщение
    боюсь что у тойоты кроме как слоганов нет больше коньков.
    вспоминается интервью тойоты, где спрашивали, когда обновятся кузова ланд крузеров, уйдет устаревшая мультимедия, когда в тойотах будут современный интерьер и т.д. на что тойота ответила твердо, четко и уверенно "люди берут, значит всех все устраивает, доработок не требует"

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (29.07.2020)


 
+ Ответить в теме
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516