+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 159
  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо за ваше мнение.
    Но лучше по существу

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levonti Посмотреть сообщение
    Но лучше по существу
    по существу даже старые магнитолы перегружались при запуске авто, лезть в проводку ради 10 секунд без музыки?

  3. #13

    По умолчанию

    Наверно сделали выключение, чтоб она не сгорела при запуске

  4. #14

    По умолчанию

    Теперь понял. Для меня это не критично, потому нет никаких мыслей. А спросить лучше у ув. MozillaMGD, думаю, он сможет подсказать

  5. #15

    По умолчанию

    @Levonti, на магнитолу подаётся сигнал IG1. Вам надо отключить его и подать туда IG2. Во время старта питание IG1 пропадает для отключения ненужных при старте потребителей. IG2 остаётся (эбу, бензонасос, приборка иммо, и пр. вещи, необходиые для запуска).

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Levonti (19.04.2020)

  7. #16

    По умолчанию

    Заколхозить можно все что угодно. Можно поставить реле времени в цепь питания магнитолы, например, и настроить на задержку по отключению. Управлять этим реле будет существующий провод питания. Скорее всего на штатной магнитоле как и на любой другой есть провод на котором постоянный плюс и в режиме асс. Минус такой схемы то, что реле будет постоянно находиться под напряжением.

  8. #17

    По умолчанию

    Думаю, достаточно будет вытащить провод IG1 из K2.19 и подать туда сигнал с ACC (K2.30).

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Levonti (19.04.2020)

  10. #18

    По умолчанию

    Речь скорее не об отключении на пару сек а о полной перезагрузке. Это свойство магнитолы. У нее так мозги работают. Подать IG2 тоже может эффекта не дать, ибо просадка напряжения может дать аналогичную перезагрузку магнитолы. Интересно что некоторые магнитолы перезагружаются а некоторые нет. То есть дело в самих магнитолах.

  11. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Думаю, достаточно будет вытащить провод IG1 из K2.19 и подать туда сигнал с ACC (K2.30).
    Спасибо! Вот это уже реальный совет.
    АСС К2.30 это и есть IG2?

  12. #20

    По умолчанию

    @Levonti, нет, это ACC. Там питание появляется, когда замок в положении ACC. Но я затупил. Скорее всего, оно там тоже пропадёт в момент завода :)
    Гляну по схемам, где IG2 удобнее взять


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя