+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. #11

    По умолчанию

    Можно подключиь электромагнитный клапан и кнопку в панель установить:


    Или для надёжности троиском

  2. #12
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да не, тут дело хозяйское. Кто то новые дырки сверлит, кто то старые затыкает :))). Так то тема, ОГОНЬ!!!! Как по мне, так саморец в этой теме лишнее. Не, я пас, ниче сверлить не буду. :))) Я эта, по старинке, на трассе дам пропердется, весь конденсат со свистом вылетит. Ниче там сверлить не нада, завязывай. Саморец Кровельный с резинной можно завернуть и больше не трогать. Романтики, под машиной поползать :)))
    ТЕМА ОГОНЬ! Я себе просверлю кривым саморезом. Не забуду резьбу нарезать. Не знаю диаметра!!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Можно подключиь электромагнитный клапан и кнопку в панель установить:


    Или для надёжности троиском
    НЕ вкурил пока, для чего этот клапан?

  3. #13

    По умолчанию

    Для слива конденсата, для чего же ещё :)

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Вот ты куришь дружище ПЕРЕХВАТ на САМОИЗОЛЯЦИИ. Рассмешил. Саморез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самому курнуть охота от смеха. Колись, что куришь?
    веришь,бросил давно!!!

  5. #15

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Больше чем уверен,70 процентов камриводов задумаются над моей (дедовской) идеей.20 процентов оставят как есть,а 10 процентов будут эту тему перемалывать ,и 3 процента из них ,сделают таким методом))))ИМХО

  7. #17

    По умолчанию

    @ПЕРЕХВАТ, а машина ж, вроде, новая? на фото болты уже в ржавчине и от трубы глушителя что-то отслаивается :/

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @ПЕРЕХВАТ, а машина ж, вроде, новая? на фото болты уже в ржавчине и от трубы глушителя что-то отслаивается :/
    Согласен,отслаивается глина.Ржавые болты на глушителе,так я с января месяца не ездил почти.У нас в Москве такой климат((((.Конечно не сравнить ,когда я в январе с Европы ехал,там везде чисто было. P.S. раз уж заметили что у меня ржавые болты,значит вы под свою машину всё таки заглядываете(в районе глушителя),и вам не в тягость тогда раз в три месяца открутить и закрутить такой болтик))))

  9. #19

    По умолчанию

    @ПЕРЕХВАТ, а я не понимаю, зачем дырку закручивать

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Весь этот конденсат разве не вылетит и не испарится за одну поездку? Он что там копиться с нарастающим итогом? По такой логике, вся банка до края выхлопной трубы должна заполниться и постоянно быть полной. Не, не оно?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя