+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    чтобы дырку сделать на заводе,для этого нужно программы для станка переделывать,и должна быть метка для отверстия,а это дополнительные затраты для штамповки

  2. #42
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЕРЕХВАТ Посмотреть сообщение
    чтобы дырку сделать на заводе,для этого нужно программы для станка переделывать,и должна быть метка для отверстия,а это дополнительные затраты для штамповки
    Занимайся по своей ПРОГРАММЕ мы тебя услышали!

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Не знаю. Думать буду всю ночь, чем засверлиться. Может проще пробить его керном? Завтра на СТО поеду с этой проблемой.
    В задних крыльях снизу, тоже пусть керном пробьют сразу. Там этой зимой многие жаловались - по полведра конденсата вычерпывали.

  4. #44
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Занимайся по своей ПРОГРАММЕ мы тебя услышали!
    канешнА

  5. #45
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    В задних крыльях снизу, тоже пусть керном пробьют сразу. Там этой зимой многие жаловались - по полведра конденсата вычерпывали.
    В ФВ по весне перед продажей из запаски ведро черпал. Не говори про уплотнители, забитые трубки водостока и т.д. Все было четко проверил все , но весной этот подарок. В запаску не лазил туда скажу честно. Да и конденсата за зиму не могло собираться столько. Это факт. Плесенькой покрылась запаска к стати.

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну судя по твоим фото, снаружи все это Хозяйство сгниет быстрее. Хз. Предыдущие тачки катал по 5-6 лет глушители родные были, ниче с ними не стало. А, вот вспомнил, на жигулях копейке менял глушитель. Машине 15 лет было. Вот от натужней коррозии он и прогорел.

    Да не, то что заморочился молодец. Теперь нужен длительный тест. Ты сколько на авто планируешь кататься? Я вот думаю лет 7-10 на этой тачке откатать. Потом сверим часы у кого быстрее глушак сгниет. Как по мне так лучшее лекарство для всей тачки - это отсутствие коротких поездок, отсюда оно и конденсат и багажники и крыши текут и движки засираются.

    И это, я б на твоём месте саморез то не заворачивал. Пусть вытекает автоматом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200420_121815.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	152.5 Кб 
ID:	51904Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200420_124401.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	193.1 Кб 
ID:	51905
    Вот фото,сейчас сделал,своего же глушителя,надеюсь вчерашней глины вы не увидите,впрочем как и болта,я его вывернул,и обработал специальным лаком отверстие

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Вот теперь все четко. Вопросов нет. Звук выхлопа не поменялся? Интересно сколько там этой воды будет вытекать? Собирать бы его (конденсат) для аналитики количества. А режим эксплуатации у тебя какой, что так заболотился глушак?

  8. #48
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вот теперь все четко. Вопросов нет. Звук выхлопа не поменялся? Интересно сколько там этой воды будет вытекать? Собирать бы его (конденсат) для аналитики количества. А режим эксплуатации у тебя какой, что так заболотился глушак?
    это я на даче прокатился ,у нас там суглинок(((.На дальние поездки прошлый раз ездил в январе,потом машина стояла на улице пока находился в отпуске.После чего в связи с обстановкой ,редко выезжал.В одном из постов написал,что поставил солнечную панель для поддержания аккумулятора,второй день стоит,полёт нормальный(понемножку подзаряжается)Сегодня при вывернутом болте,я завёл машину....потекла вода(приблизительно 100мл)Вчера ровно полтора литра было воды.Звук выхлопа не поменялся,по крайней мере ушло булькание

  9. #49
    Новичок Array
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    11
    toyota camry v70 2023 Hybrid Premium Plus(Максималка япошка сборка)
    2 1
    Город
    Киев, Украина

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПЕРЕХВАТ Посмотреть сообщение
    заняться нечем,а конденсат раз в три месяца не трудно слить

    - - - Добавлено - - -

    Да ,чуть не забыл.Если кто помнит на советских машинах гнили двери???И для этого раньше наши отцы и деды сверлили внизу отверстия,чтобы вода попавшая с верху,а также конденсат,уходил через эти отверстия.Это сейчас в каждой двери есть сливное (технологическое )отверстие.Гниение изнутри никто не отменял.
    Отцы и деды сверлили, а у нас еще с производства для этого в каждой двери спроектированы дренажные отверстия, так что нам сверлить уже не надо!


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345