+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию Конденсат в глушителе

    Всем привет,в связи от нечего делать ,решил немного погазовать.И услышал бульканье)))).Посмотрел вода из выхлопа выплёвывается.Решил избавиться старым дедовским методом.Просверлил маленькое отверстие в нижней части глушителя,под саморез.Слил воду литра полтора,потом ввернул саморез с фомлентой чтобы не откручивался.Теперь когда будет необходимо будет,солью воду,и назад саморез закручу.Можете критиковать))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200419_181029.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	186.4 Кб 
ID:	51900Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200419_181558.jpg 
Просмотров:	265 
Размер:	206.9 Кб 
ID:	51901Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-04-19-18-28-54-923_com.********.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	74.8 Кб 
ID:	51902

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Вот тебе заняться нечем. Каждое утро сливать будешь? От конденсата не убежишь.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Залётный Посмотреть сообщение
    Вот тебе заняться нечем. Каждое утро сливать будешь? От конденсата не убежишь.
    заняться нечем,а конденсат раз в три месяца не трудно слить

    - - - Добавлено - - -

    Да ,чуть не забыл.Если кто помнит на советских машинах гнили двери???И для этого раньше наши отцы и деды сверлили внизу отверстия,чтобы вода попавшая с верху,а также конденсат,уходил через эти отверстия.Это сейчас в каждой двери есть сливное (технологическое )отверстие.Гниение изнутри никто не отменял.

  4. #4
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Он сам вылетит этот конденсат при движении авто, не тупи. Не представляю тебя под авто с ковриком и отверткой. Вот ты жжешь! Куришь что?

  5. #5

    По умолчанию

    У меня на 30-ке европейке в глушителе было отверстие, откуда сходил конденсат:


    А на глушителе с японки такого нет:

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    У меня на 30-ке европейке в глушителе было отверстие, откуда сходил конденсат:


    А на глушителе с японки такого нет:
    Ну просверли дырку и ползай отворачивать винт. Вот проблема. Везде конденсат собирается при скачке температуры.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Так зачем саморез то закрутил? Оставил бы дырку да и все. Заодно может звук спортивный пацановский у выхлопа стал :))). А, так да, соглашусь с Залетным, че та куришь ты там на карантине :)). Завязывай, завтра на работу!

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Так зачем саморез то закрутил? Оставил бы дырку да и все. Заодно может звук спортивный пацановский у выхлопа стал :))). А, так да, соглашусь с Залетным, че та куришь ты там на карантине :)). Завязывай, завтра на работу!
    Главное что я доволен,и знаю для чего сделал!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    У меня на 30-ке европейке в глушителе было отверстие, откуда сходил конденсат:


    А на глушителе с японки такого нет:
    Это как раз для такого климата и сделано,кстати у меня на праворукой тойоте корона,год выпуска 1981 ,тоже было отверстие в глушителе,а на ниссан блюбёрд 1985 г.в. не было отверстия.Я в свое время много японских машин ремонтировал и разбирал,видел разные глушители с отверстиями и без.Мне один японец говорил,что это зависело в каком округе японии эксплуатируются автомобили,ведь они делали только для внутреннего рынка.На лобовых стёклах клеились маркировки

  9. #9
    Заблокирован Array
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    536
    Пересел с VW Passat 1.8 tsi опять на тойоту. Теперь Камри V70 "Престиж" 2,5. Сравниваем.
    25 30
    Город
    Пенза

    По умолчанию

    Вот ты куришь дружище ПЕРЕХВАТ на САМОИЗОЛЯЦИИ. Рассмешил. Саморез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самому курнуть охота от смеха. Колись, что куришь?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Да не, тут дело хозяйское. Кто то новые дырки сверлит, кто то старые затыкает :))). Так то тема, ОГОНЬ!!!! Как по мне, так саморец в этой теме лишнее. Не, я пас, ниче сверлить не буду. :))) Я эта, по старинке, на трассе дам пропердется, весь конденсат со свистом вылетит. Ниче там сверлить не нада, завязывай. Саморец Кровельный с резинной можно завернуть и больше не трогать. Романтики, под машиной поползать :)))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя