+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: линки

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Как обычно
    А блин перепутал первый раз слышу что линки , это стойки стабилизатора , я же по иноземному не понимаю , я думал про саленты заднего рычага , который к цапфе крепиться

  2. #12

    По умолчанию

    @Nikola5555, Вообще то поперечные вечные, а в продольных легко и дешево обойтись заменой оригинальных сайлентов и ходить они будут не меньше замены рычагов (при правильной установке :))) ). И вообще замена этих рычагов только вместе с цапфой :))) Что Вы рекомендуете не понятно, это на какие бабки нужно залететь по глупости....

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    @Nikola5555, Вообще то поперечные вечные, а в продольных легко и дешево обойтись заменой оригинальных сайлентов и ходить они будут не меньше замены рычагов (при правильной установке :))) ). И вообще замена этих рычагов только вместе с цапфой :))) Что Вы рекомендуете не понятно, это на какие бабки нужно залететь по глупости....
    Это нормально! Главное научиться фильтровать "рекомендации"...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    @Nikola5555, Вообще то поперечные вечные, а в продольных легко и дешево обойтись заменой оригинальных сайлентов и ходить они будут не меньше замены рычагов (при правильной установке :))) ). И вообще замена этих рычагов только вместе с цапфой :))) Что Вы рекомендуете не понятно, это на какие бабки нужно залететь по глупости....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rychag-podveski-toyota-camry-sv40-4s-1997-45526-98981.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	49.8 Кб 
ID:	52200


    продольны рычаг! и где он меняеться с цапфой?

    с цапфой болтом крепиться

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rychag-podveski-toyota-camry-sv40-4s-1997-45526-98981.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	49.8 Кб 
ID:	52200


    продольны рычаг! и где он меняеться с цапфой?

    с цапфой болтом крепиться
    А сколько у него сайлентблоков?:) Что толку так лечить больного?:) (один сустав меняем , другой оставляем)По технологии второй сайлент рычага меняется вместе с цапфой.И в первую очередь что и изнашивается в этом рычаге, так именно тот сайлент который запресован в цапфе :))) Вы элементарных вещей не понимаете?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    А сколько у него сайлентблоков?:) Что толку так лечить больного?:) (один сустав меняем , другой оставляем)По технологии второй сайлент рычага меняется вместе с цапфой.И в первую очередь что и изнашивается в этом рычаге, так именно тот сайлент который запресован в цапфе :))) Вы элементарных вещей не понимаете?
    Не знаю плавающий быстрее разбивает , а в цапфе оч долго ходит

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Не знаю плавающий быстрее разбивает , а в цапфе оч долго ходит
    Только мне это не говорите. Плавали знаем.:) В продольном рычаге именно сайлент в цапфе под замену в первую очередь.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Только мне это не говорите. Плавали знаем.:) В продольном рычаге именно сайлент в цапфе под замену в первую очередь.
    Ну ладно


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12