+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Несколько секунд - этого, думаю, мало. В контроллере Mozilla экран активируется по нескольким условиям, одно из них - скорость ниже 20 (в моем случае, настраиваемо) км/ч.
    Для меня это принципиально при езде по двору, когда под колесами крутятся собачки, всякая живность, детишки мячики пинают.
    Узкое горлышко - это разрешение дисплея ГУ: хоть 4К на него подай, он все равно покажет картинку хуже - пикселей не хватит.
    Поэтому могу рекомендовать два варианта - либо дешевый черный с 2D картинкой, либо, если захочется перед знакомыми повыделываться, то 3D. Видео с 3D картинкой можно на ютюбе найти в обзорах кругового обзора (сорри за тавтологию).
    Ага,спасибо,посмотрю настройки магнитолы.Но 20 тыщ пока жаба душит)))

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Ну а я о чем? Оценить расстояние до бордюра, до соседних машин и система за 6т.р. позволит сделать.
    Да, лучше брать с датчиком удара - блок подключается к аккумулятору и все время находится в дежурном состоянии, при ударе записывает все вокруг.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Ну а я о чем? Оценить расстояние до бордюра, до соседних машин и система за 6т.р. позволит сделать.
    Да, лучше брать с датчиком удара - блок подключается к аккумулятору и все время находится в дежурном состоянии, при ударе записывает все вокруг.
    сейчас еще внимательно посмотрел у этого продавца,там черная коробочка дешевле на 20 долларов от золотистой,а вот по функционалу не пойму

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Там в "Вопросах-ответах" интересовались насчет этого. Черная - 720Р, розовая - HD. Качество у последней будет лучше при записи на флешку (в режиме видеорегистратора), возможно, это будет плюсом при возникновении проблемы (рассмотреть номер въехавшего в бок, например). Черная пишет в 720Р, что малость похуже HD. На экран ГУ в обоих случаях будет подаваться AV-сигнал NTSC с разрешением 480i (SVBS), что заведомо хуже 720р, не говоря уже о HD.
    Последний раз редактировалось Alex A.; 03.09.2020 в 20:15.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Там в "Вопросах-ответах" интересовались насчет этого. Черная - 720Р, розовая - HD. Качество у последней будет лучше при записи на флешку (в режиме видеорегистратора), возможно, это будет плюсом при возникновении проблемы (рассмотреть номер въехавшего в бок, например). Черная пишет в 720Р, что малость похуже HD. На экран ГУ в обоих случаях будет подаваться AV-сигнал NTSC с разрешением 480i (SVBS), что заведомо хуже 720р, не говоря уже о HD.
    вот это большое спасибо,буду розовую заказывать,тем более она из России доставка

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    кстати нашёл в интернете систему SPARK,как раз для нашего автомобиля,но цена конечно.....(((.Что вы думаете об этом,есть ли различия?написано что по каншине работает и т.д.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    3D вариант и по моей ссылке стоит 15 тысяч, так что 24 в России - это всего лишь местная наценка. И там кан-шина, активация по скорости и другие плюшки - опции (надо доплачивать).
    Если круговой обзор нужен для помощи при парковке - сойдет самый простой вариант (черный блок). А если надо девчонок катать, и чтобы они восхищались красивой машинкой на экране, то 3D.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2019
    Сообщений
    104
    V70 2.5 2019 г.в., стандарт плюс,чёрная. ГБО,поставил режимы ЭКО СПОРТ НОРМАЛ,электропривод багажника
    7 1
    Город
    MOSKVA

    По умолчанию

    @Alex A., Можете мне на ватсапп позвонить? Я просто в дороге до позднего. 89251004154

  9. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    09.08.2020
    Сообщений
    2
    КАМРИ V70
    0 0
    Город
    Yerevan

    По умолчанию

    @Alex A., Дорогой в системе как то можно изменить картинку автомобилья. Я купил, и на системе картика автомобилья BMW X5, а я устанавливаю на Камри V70

    - - - Добавлено - - -
    @Alex A., Дорогой можем по ватсапу обсудить, можете мне на ватсап писать +37496880878

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    К сожалению, картинки нашей Камри там нет. Есть несколько авто, но они цветом различаются.
    Впрочем, мне белый кроссовер глаза не мозолит - главное, что габариты правильно отображает.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя