+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    По умолчанию Штанга.Гантеля.Косточка. Подушка правая верхняя.(ACV40)

    Мужчины доброго времени суток.
    Суть проблемы.
    Штанга.Гантеля.Косточка. Подушка правая верхняя.(ACV40). В прошлом году менял сайлентблок большой, на фирму Jikiu, от японского производства там только регистрация Юр.лица скорее всего. В общем данное резиново-каучуковое изделие порвалось. Кто какие варианты ставил? и они нормально адекватно ходят. Вариант поставить сайлентблок RBI от 30 Камри преследует меня уже целых 2 часа.

  2. #2

    По умолчанию

    Может просто купить оригинал?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Может просто купить оригинал?
    Может быть. но сейчас ищем дешевое решение проблемы.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,934
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у меня стоит уже год как SAT и норм, знаю, китай, г...но, но пока норм)

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekistyle Посмотреть сообщение
    Вариант поставить сайлентблок RBI от 30 Камри преследует меня уже целых 2 часа.
    Маловато, надо с месяцок помучиться.)))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Маловато, надо с месяцок помучиться.)))
    Я так масло в коробку выбирал целый месяц, сайлентблок этот в том году менял Jikiu потому хотелось бы поставить что нибудь на два годика :) Сат то я заказать могу через два часа привезут ;)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekistyle Посмотреть сообщение
    Я так масло в коробку выбирал целый месяц, сайлентблок этот в том году менял Jikiu потому хотелось бы поставить что нибудь на два годика :) Сат то я заказать могу через два часа привезут ;)
    Я не пойму что Вы ищите.Эту гантелю от Сат или сайленты подвески? Сайленты и резинки подвески только оригинал и не попасть на подделку. Подушки движка только оригинал, предпочтительно Б/У с распила, чтобы не попасть на бабки.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekistyle Посмотреть сообщение
    от 30 Камри преследует меня уже целых 2 часа.
    От 30ки не подходит.Я уже покупал и обменял на родной SAT Тайвань 2 года нормально.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Я не пойму что Вы ищите.Эту гантелю от Сат или сайленты подвески? Сайленты и резинки подвески только оригинал и не попасть на подделку. Подушки движка только оригинал, предпочтительно Б/У с распила, чтобы не попасть на бабки.
    Я ищу сайлентблок большой в гантелю. в том году я его менял он порвался уже. варианты с контрактом ищу но пока хороших не попалось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    От 30ки не подходит.Я уже покупал и обменял на родной SAT Тайвань 2 года нормально.
    Чем от 30 не подошел ?

  10. #10

    По умолчанию

    @Штурман, а что не подошло? длина или что?

    - - - Добавлено - - -
    @Jekistyle, я такой брал для 30-ки себе. Поищу фото, если делал, с размерами

    - - - Добавлено - - -

    Не, к сожалению, размеры не снял. Но вы можете со своего замерить штангенциркулем Высоту и внутрненни йдиаметр обоймы, а я на своей 30-ке, и сравните


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя