+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Куплю домкрат 50/55

    Куплю целый домкрат , не использованный или почти новый , мой кончился , резьбу сожрало , прошу за адекватный ценник

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Куплю целый домкрат , не использованный или почти новый , мой кончился , резьбу сожрало , прошу за адекватный ценник
    Если не отличается от 40-ки трапеция с разрезной подушкой под порог? Нашел за копейки китайца по размерам в нулях (лег в штатное место) на 1500кг.Ищи в яндексе "AUTOMASTER AMD-515 домкрат ромбовидный"

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Если не отличается от 40-ки трапеция с разрезной подушкой под порог? Нашел за копейки китайца по размерам в нулях (лег в штатное место) на 1500кг.Ищи в яндексе "AUTOMASTER AMD-515 домкрат ромбовидный"
    Если бы знающие подсказали , я не знаю подходит от в40

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Если бы знающие подсказали , я не знаю подходит от в40
    Неужели по внешнему виду не видно?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Неужели по внешнему виду не видно?
    Вроде тоже самое разрезная подушка должна быть

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Вроде тоже самое разрезная подушка должна быть
    Что еще не так? Я подсказал на личном опыте. Вам оторвать зад от компа , домкрат в руки и пробежаться по автоларькам. Показанная муделька домкрата популярна на рынке и Вы ее найдете и сравните с оригиналом (если, в чем я глыбоко сумлеваюсь, на Вашем авто другой чем в 40-е домкрат).Удачи

    - - - Добавлено - - -

    Меня в поиске интересовало, чтобы подушка была разрезная и по габаритам встал/влез в штатное место. Я нашел такой домкрат по смехотворной цене в отличие от ОЕМ. Качество товара меня полностью устроило. Пользовался уже неоднократно, не хуже ОЕМ, где тоже сожрало винт.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Что еще не так? Я подсказал на личном опыте. Вам оторвать зад от компа , домкрат в руки и пробежаться по автоларькам. Показанная муделька домкрата популярна на рынке и Вы ее найдете и сравните с оригиналом (если, в чем я глыбоко сумлеваюсь, на Вашем авто другой чем в 40-е домкрат).Удачи

    - - - Добавлено - - -

    Меня в поиске интересовало, чтобы подушка была разрезная и по габаритам встал/влез в штатное место. Я нашел такой домкрат по смехотворной цене в отличие от ОЕМ. Качество товара меня полностью устроило. Пользовался уже неоднократно, не хуже ОЕМ, где тоже сожрало винт.
    Да такой в интернете в своём городе не нашёл и в магазинах нашёл вот такой SkyWay S01801003

  8. #8

    По умолчанию

    Кстати сегодня смазал свой, ребзя в одном месте закусило один раз повторно уже не закусывает .наверное смазывать раньше надо было ещё тогда бы не съело резьбу . Но все равно сыкотно а вдруг не выдержит ,попадёт точка подъема на это место

  9. #9

    По умолчанию

    У меня винт из П-образного рельефа превратился на одном участке в треугольный.Нормально держал, проблема была при складывании в транспортное положение, только с какой то матерью и помощи газового ключа, задолбало :)))

  10. #10

    По умолчанию

    родной домкрат редкостное дерь..о ( валяется в гараже, тоже закусанный( руки оторвать тому кто их придумал (((
    нашел в гараже старый домкрат от пассата Б5, вот классная тема! алюминевый, легкий, прочный, крутится одним пальцем! так что лучше поискать что то подобное, может на разборках!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FYAAAgBeJeA-1920.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	310.7 Кб 
ID:	52236


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя