+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    главное - не хохлятский!!!)))
    И где же ваша политкорректность???:)))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    И где же ваша политкорректность???:)))
    Да бездарь он просто:))))

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    У авто для американского рынка штатно дальний в полнакала, не вариант ставить диоды, если только ...
    Если только что??? Меня уже давно интересует данная замена. Дело в том, что у меня при включении ближнего, он в первый момент загорается ярко, а в течении секунды плавно "притухает" примерно на одну треть, видимо лампы уже старенькие. Да и дальний можно было бы поярче. Короче, кто уже победил этот вопрос, поделитесь опытом и ссылками...

  5. #15

    По умолчанию

    По поводу притухания ближнего, если у Вас стоит заводской ксенон, то за него многие пишут что это такой алгоритм работы блоков розжига, вроде как для долгой жизни ламп...
    Но и вариант про уставшие лампы, тоже имеет место быть.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    169
    CAMRY V40 2.4 2009 G (рестайл Japan RH)
    16 3
    Город
    ПРИМОРЬЕ

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня при включении ближнего, он в первый момент загорается ярко, а в течении секунды плавно "притухает" примерно на одну треть, видимо лампы уже старенькие.
    Нормальная работа для ксеноновых ламп. Мне кажется в первые секунды это типа форсажа, для быстрого вывода ламп в рабочий режим.
    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    Да и дальний можно было бы поярче.
    В своё время решил вопрос установкой ламп Koyto white beam, вот только точно не помню какой эквивалент.. наверно самый мощный Пока повода возвращался к этому вопросу не возникало. Светят отлично, в дождь, конечно, как любой белый свет, хуже.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    Если только что??? Меня уже давно интересует данная замена. Дело в том, что у меня при включении ближнего, он в первый момент загорается ярко, а в течении секунды плавно "притухает" примерно на одну треть, видимо лампы уже старенькие. Да и дальний можно было бы поярче. Короче, кто уже победил этот вопрос, поделитесь опытом и ссылками...
    Надо понять какая цель преследуется. Если выключить дальний в полнакала, то это запросто на штатной прошивке бодика, нужно просто подключив тэчстрим, зайти в меню настроек и выключить эту функцию. Если же климат уже нормальный стоит, а не американский, с тремя шайбами и бодик прошит в Канаду, чтобы видеть православные градусы, а не фаренгейты, то уже немного сложнее, все собираюсь поковыряться в прошивке, чтобы безболезненно отрубить дальний в полнакала или вернуть к американской версии.
    Для тех, у кого стоят би-линзы, чтобы шторка не дергалась при включении дальнего в полнакала, нужно из салона тянуть один провод и ставить реле под капотом, от него и зацеплять шторки.

    Надеюсь понятно изложил:)

  8. #18

    По умолчанию

    А разве на америкосе нет кнопки в районе регулировки зеркал, отключающей дхо в дальнем ?

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    10.08.2019
    Сообщений
    643
    камри v40 2.4 гибрид
    37 4
    Город
    Тирасполь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    А разве на америкосе нет кнопки в районе регулировки зеркал, отключающей дхо в дальнем ?
    нет такой кнопки. просто стоит датчик света и при переводе крутилки в положение auto - включаются дневные ходовые огни(дальний в пол накала), либо off и габариты выключены
    в сумерках и ночью дальний выключается и включается ближний свет фар

  10. #20

    По умолчанию

    Странно.. когда ещё не было у меня Тоеты , смотрел обзор 40ки с сша, там была такая кнопка...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя