+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Еко- центральный вверх и в сторону, левый закрыт - темп 23
    Левый можно чуток опустить вниз, чтобы не дуло в ухо. Тогда можно не закрывать. Не закрываю его, этот, левый, потому что через него ионизатор работает.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Левый можно чуток опустить вниз, чтобы не дуло в ухо. Тогда можно не закрывать. Не закрываю его, этот, левый, потому что через него ионизатор работает.
    Со мной на переднем сиденье ездит ребенок. Второй с супругой сзади. Невозможно настроить чтобы было не жарко и никому не дуло. Салонник оригинал. Это первая машина в которой такой гемор с климой. Нудно было просто предусмотреть регулировку центральных воздуховодов (( по сравнению с тойотой у киа был шикарный климат. Я его поставил один раз на 20 градусов и зимой и летом все отлично было. В дождь он сам при повышении влажности направлял на стекла а при очень высокой влажности еще и кондей врубался и все это автоматом. Стекла вообще не потели. Вобщем что ни говорите с климой у тойоты косяк постоянно ее тыкать нужно в разные режимы чтобы комфортно работала. Если вам нормально видимо вы ничего другого не пробовали.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Да, согласен, ничего другого не пробывали, привыкли к спартанским условиям Тойоты.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да, согласен, ничего другого не пробывали, привыкли к спартанским условиям Тойоты.
    странно другое, он с кореяки пересел на японца... странный выбор если кореяки такие клевые.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    странно другое, он с кореяки пересел на японца... странный выбор если кореяки такие клевые.
    Да кореяка случайно был куплен, потому что не успели привезти октавию а на машине нужно было уехать за три дня), проезжал мимо салона и в тот же день уехал на машине. год поездил есть плюсы есть минусы. А так я каждые 1-2 года машину меняю. Были разные, тойота вторая, две мазды, форд, шкода, шевроле, две бмв(на одной из них ездил долго больше 3-х лет), хонда, два фольксвагена, ауди вроде все вспомнил. Новые машины не ломаются. По крайней мой опыт говорит об этом, так что не важно корея япония или германия.
    На форуме начал только с тойотой сидеть потому что в первые пол года очень много было вопросов к машине. Сейчас почти все решены но гемор это приличный. Если бы не решил ключевые то тойота тоже бы была продана даже раньше чем обычно. Если бы не мотор 3.5 я бы даже не рассматривал эту машину и терплю я ее только из за отличного двигателя.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Если бы не мотор 3.5 я бы даже не рассматривал эту машину и терплю я ее только из за отличного двигателя.
    Чем уж он такой отличный то этот двигатель, что из за него нужно мучится и ездить на тойоте? 8-ми ступка пинается. В стоке он и не едет нефига. Пока не прошьёшь, не проснётся. Да ещё неизвестно чем все это аукнется от авторских прошивок Кулибинов... Смысл терпеть машину, вообще не пойму. Как по мне машина либо нравится либо не нравится за те деньги что ты ее купил. Я так понимаю это Тойота последняя у тебя? Гемора то прилично хапнул.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Чем уж он такой отличный то этот двигатель, что из за него нужно мучится и ездить на тойоте? 8-ми ступка пинается. В стоке он и не едет нефига. Пока не прошьёшь, не проснётся. Да ещё неизвестно чем все это аукнется от авторских прошивок Кулибинов... Смысл терпеть машину, вообще не пойму. Как по мне машина либо нравится либо не нравится за те деньги что ты ее купил. Я так понимаю это Тойота последняя у тебя? Гемора то прилично хапнул.
    Слава богу коробка не пинается) все меряется соотношением цены и потребительских свойств, за эти деньги ничего лучше не было. Не думаю что последняя, все зависит от толщины кошелька. Два главных косяка устранены, гремящая подвеска и обороты холостого хода. Остальное мелочи.

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Слава богу коробка не пинается) все меряется соотношением цены и потребительских свойств, за эти деньги ничего лучше не было. Не думаю что последняя, все зависит от толщины кошелька. Два главных косяка устранены, гремящая подвеска и обороты холостого хода. Остальное мелочи.
    Так я не понял, выше писал, что ты ее терпишь и только этот дохлый атмосферник тебя радует в этом японском жигулёнке :)). А теперь уже чего, типа слюбилось стерпелось? :))).

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Так я не понял, выше писал, что ты ее терпишь и только этот дохлый атмосферник тебя радует в этом японском жигулёнке :)). А теперь уже чего, типа слюбилось стерпелось? :))).
    На рынке нет ни одного предложения в данный момент в пределах 2.2 млн с мотором который с завода дает 300 сил. Вот и терплю)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталийvvv Посмотреть сообщение
    Если бы не мотор 3.5 я бы даже не рассматривал эту машину и терплю я ее только из за отличного двигателя.
    Согласен на все 100%. Двигатель и коробка в моих глазах тоже спасли эту машину. Даже по сравнению с v50 181л.с. - V70 249л.с. это земля и небо. Даже в стоке v70 прилично едет. Ничего не пинается, двигатель приятно урчит на высоких оборотах, а на низах его и не слышно. Стрелка спидометра легко укладывается в предел, в отличие от 181 л.с., где можно уснуть. Иногда даже смешно слышать, когда кто-то говорит, что какая с двигателем 181л.с. машина резвая. Видимо, не ездили на 249 л.с. Если сядешь на 249, то уже не вернешься к 181 л.с. Ну а некоторые неприятности в машине можно потерпеть и смириться. В целом, продукт-то хороший.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя