+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 001 Посмотреть сообщение
    Андрей, у меня просто до этого в основном немцы были и везде центральные воздуховоды закрывались. А здесь, даже если в сторону отводить все равно в лицо дует. Либо я такой привередливый, либо правда говорят, что инженера уже не делают авто...
    Да согласен, отсутсвие возможности закрыть эти центральные воздуховоды у Камри, решение скажем так через одно место. Я тоже был этому удивлён когда купил 50-ку. Долго не мог к этому привыкнуть. Я даже не знаю есть ли ещё какие то модели авто, где нет возможности закрыть эти воздуховоды. А в 70-ке то япы ещё дальше пошли. Теперь когда климат в авто, на дисплее не видно в каком режиме работает вентилятор и куда воздух дует. И соответственно непонятно когда он в лоб дует, когда в лицо, когда в ноги. В целом климат работает неплохо, но вот центральные воздуховоды похоже япы проектировали с большого бодуна. Не помню а в лексусе ES тоже не закрываются эти воздуховоды?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да согласен, отсутсвие возможности закрыть эти центральные воздуховоды у Камри, решение скажем так через одно место. Я тоже был этому удивлён когда купил 50-ку. Долго не мог к этому привыкнуть. Я даже не знаю есть ли ещё какие то модели авто, где нет возможности закрыть эти воздуховоды. А в 70-ке то япы ещё дальше пошли. Теперь когда климат в авто, на дисплее не видно в каком режиме работает вентилятор и куда воздух дует. И соответственно непонятно когда он в лоб дует, когда в лицо, когда в ноги. В целом климат работает неплохо, но вот центральные воздуховоды похоже япы проектировали с большого бодуна. Не помню а в лексусе ES тоже не закрываются эти воздуховоды?
    В лексусе закрываются воздуховоды. Чем-то должна быть камри хуже ES... :))) Камри это недоделанный ЕS. Как и люка не положено камри.

  3. #63

    По умолчанию

    @John1, ещё спецом скосы наоборот сделали, чтобы не переставить было


  4. #64
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    В лексусе закрываются воздуховоды. Чем-то должна быть камри хуже ES... :))) Камри это недоделанный ЕS. Как и люка не положено камри.
    Вот Казлы! Ну все че, тавоту не стоит больше покупать значит. Элементарных закрывашек не могут поставить на воздуховоды и люк врезать. Если в Вензе/Хорьке не будут закрываться воздуховоды и не будет люка, придётся покупать Леху, рекс. . А в Камри 3.5 центральные воздуховоды тоже не закрываются?

  5. #65
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    207
    Камри v70 3.5 TLC-200 4.5
    20 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    А в Камри 3.5 центральные воздуховоды тоже не закрываются?
    Тоже не закрываются)

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от John1 Посмотреть сообщение
    Камри это недоделанный ЕS
    Прошу не обижать адептов япономобилей № 70. Вы наверно хотели сказать что на камри студенты учились как оно надо))))


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567