+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Нужен совет по работе коробки

    Уважаемые форумчане! Помогите советом! Сегодня я ,разговаривая по телефону , парковался и очень медленно переводил селектор коробки передач из R в P, завис в мыслях секунд на 15)) в результате последовал очень сильный пинок коробки. При обычном включении ничего подобного не происходит, повторять те действия как то страшно) . Понимаю ,что сам это спровоцировал ,но все же ,насколько такое поведение коробки нормально ?) заранее спасибо . Мотор 3.5 пробег 6 тыс

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton1234512345 Посмотреть сообщение
    парковался и очень медленно переводил селектор коробки передач из R в P, завис в мыслях секунд на 15
    Цитата Сообщение от Anton1234512345 Посмотреть сообщение
    но все же ,насколько такое поведение коробки нормально ?
    она просто Аху№№*%"@@@@@@

    - - - Добавлено - - -

    а если по существу... парень если ты так залипаешь в телефоне... ссыкатно за участников движения в новгороде....

  3. #3

    По умолчанию

    Не переживай, это было на парковке ТЦ,я стоял на месте все 15 секунд раздумий. P.S понятие «по существу» у нас разное . Вопрос вроде не про безопасность)

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton1234512345 Посмотреть сообщение
    Вопрос вроде не про безопасность)
    99.9% имхо из здесь присутствующих так не делали как ты.))) поэтому хз нормально это или нет

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    99.9% имхо из здесь присутствующих так не делали как ты.))) поэтому хз нормально это или нет
    +1 не делал так и не собираюсь)
    А так есть отдельная тема по акпп 3,5 л авто. Я там тоже переодически отписываюсь) И пытаюсь помириться с ней)

  6. #6

    По умолчанию

    Согласен ) ну ,мало ли ,вдруг кто что знает ) или тоже на парковке тупят )

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    На ненормальные действия, коробка отреагировала аналогично :). Я один раз тож игрался, туда сюда по скоростям переключал - коробку «грел». Ей в итоге это не понравилось и она мне пнула под зад. Больше я так не делаю, теперь живем с коробасом дружно.:))


 
+ Ответить в теме