+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщений
    131
    Тойота камри
    4 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Доброе утро народ. Самодиагностика мне все таки поддалась. Всё удалось. Всё таки не правильно вставлял перемычку. Мигает абс 3 3 3 8 4 1. С интервалом примерно 0.5 с. И дальше циклично. Объясните пожалуйста как это мигание сочетать с кодом. Не могу разобраться.

  2. #12

    По умолчанию

    Там на самом деле разные паузы. Получается, коды 33, 38, 41.
    Перевод в DTC по таблице:
    https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post105824

    C0210/33 Right Rear Wheel Speed Sensor Signal Malfunction
    C1238/38 Foreign Object is Attached on Tip of Rear Speed Sensor RH
    C1241/41 Low Battery Positive Voltage or Abnormally High Battery Positive Voltage

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщений
    131
    Тойота камри
    4 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Спасибо огромное парни, теперь хоть понятно куда начинать копать. Я так понимаю если разобраться с датчиком правого заднего колеса все остальные ошибки сами уйдут. Я имею ввиду ошибку про напряжение и про посторонний предмет

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщений
    131
    Тойота камри
    4 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    @CamryMan75, спасибо. Огромное человеческое спасибо. Главное направление разберемся.

  5. #15

    По умолчанию

    Посторонний предмет - это тоже с датчикрм связано. Он только вынимается непросто из кулака. Прикипает очкнь хорошо, не уверен. Что получится вытащить не испортив.
    Пл напряжению - возможно ошибка в памяти осталась от ситуации, когда был низкий заряд. Не связано с датчиком

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщений
    131
    Тойота камри
    4 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    @AcTiV-1, какой именно елм 327 будет дружить с каристой? Я свой пробовал с конектить не удаётся, у меня правда скан тул, у родственника взял елм 327 тоже не хочет. Мой видит елм тойота, торгью, ещё пару программ, а вот каристу не видит.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман 099 Посмотреть сообщение
    @AcTiV-1, какой именно елм 327 будет дружить с каристой? Я свой пробовал с конектить не удаётся, у меня правда скан тул, у родственника взял елм 327 тоже не хочет. Мой видит елм тойота, торгью, ещё пару программ, а вот каристу не видит.
    Я себе заказывал с Алиекспресс.
    Взял почти самый дешевый вариант
    Версия 1.5,вайфай(так как у меня айфон,то с елм327 там по блютузу не коннектится,только через вай фай.)
    Все приложения,типо торгью,кариста,скантул,CarScan ner...все открываются и все работают как и положено


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-elm327-avtoskaner.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	187.8 Кб 
ID:	52598


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12