+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Размеры пламягасителя!!!

    Добрый день всем! Хочу убрать катализаторы. Камри30 2.4. Европейка. Подскажите размеры первого пламегасителя, чтобы его установить во внутрь корпуса катализатора с минимальными зазорами. Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Se7eN Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Хочу убрать катализаторы. Камри30 2.4. Европейка. Подскажите размеры первого пламегасителя, чтобы его установить во внутрь корпуса катализатора с минимальными зазорами. Заранее спасибо!
    Это не кашерно. Двигателисты утверждают, что проще и правильнее ставить ремонтный каталик. Все равно вскрывать. Если пламягаситель и прочие танцы с бубном, то начинаются проблемы с лямбдами, обманками, прошивками и т.д. Чуть дороже, но ремонтный каталик надежнее.

    - - - Добавлено - - -

    Вон один уже ищет прошиву! https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=19254

  3. #3

    По умолчанию

    Я думаю он ищет прошиву не из-за проблем, а для получения полноценной евро-2,прибавки мощности, отключения датчиков и. Т. Д

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Se7eN Посмотреть сообщение
    Я думаю он ищет прошиву не из-за проблем, а для получения полноценной евро-2,прибавки мощности, отключения датчиков и. Т. Д
    Не факт. Стейдж 1 и 2 и тем более стейдж 3 не строятся на одном прямотоке. +/- пару кобыл при оторванном глушаке. Если посмотреть канал двигателистов, то у них полно материала, как вот так на ровном месте сняв каталик люди получают геморой. А большинство прошивок кривые.

    Балуйтесь. Потом расскажите.

  5. #5

    По умолчанию

    Парни а у меня вообще после коллектора прямая дудка, уже лет 5 или 7.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Парни а у меня вообще после коллектора прямая дудка, уже лет 5 или 7.
    Дудку сделать не проблема. Прошивка нужна правильная, либо обанка толковая. Поэтому менее проблематичным видится вырез внутренности старого каталика и установка внутрь трубы ремонтного. https://www.youtube.com/watch?v=zXoWRjy3Aqk

  7. #7

    По умолчанию

    Не прибавка мощности нужна! А убрать ошибку 2 лямбды.пишет ошибку на подогрев датчика.блок эбу как выяснил не прошивается! Вот и удалил каталик,что теперь вечный чек и еще P0125 к ней нарисовалась! Тут советовали одни транзистор припоять на провода подогрева кислородника.он создаст сопротивление сколько там ОМ и ошибка исчезнет.но что пока в раздумьях эксперементировать


 
+ Ответить в теме