+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    так а сколько диагностика стоит? Если как шнурок MiniVCI, то лучше его купить ))
    Да, дорого у нас диагностика. А MiniVCI только с китая заказывать, долго будет идти. Сегодня проштудирую интернет, может найду какую программу для elm где есть диаграмма по пропускам или в своем приборе диагностическом разберусь, там была графа и какие-то значения я видел когда подключал.

  2. #22

    По умолчанию

    Ошибку по пропускам может не показать, да не то что может, а скорее всего не покажет, если чек не горит. Троение на низах тоже иногда проявляется, например с работающим кондиционером. Было изза изоляторов провалы, вычислял путём перестановки с заведомо исправного автомобиля.
    Подсос покажет диагностика (по топливным коррекциям), но вряд ли это изза него

  3. #23

    По умолчанию

    Ошибку не покажет, но покажет пропуски , если они есть

  4. #24

    По умолчанию

    Смотря какая диагностика, у меня Launch x431, и пропуски не показывала, может правда не там смотрел, не лез только в диаграммы...
    Разговаривал с диагностом, который на хорошем счету у многих, говорит что в Launche по Тоетам, как таковой, нет ошибки MistFier..

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Ошибку по пропускам может не показать, да не то что может, а скорее всего не покажет, если чек не горит. Троение на низах тоже иногда проявляется, например с работающим кондиционером. Было изза изоляторов провалы, вычислял путём перестановки с заведомо исправного автомобиля.
    Подсос покажет диагностика (по топливным коррекциям), но вряд ли это изза него
    Не совсем понял. Каких изоляторов?
    На счёт подсоса я тоже убираю этот вариант т.к с подсосом теоретически машина бы постоянно вела себя "троя" а у меня периодически. Всё-таки склоняюсь к катушкам, как мне тут и ответили в принципе ничего кроме них я и не услышал. Буду думать где взять на прокат их, что бы не покупать их зря. К стати, они не подойдут от других тойот или других машин? Нужны именно камривские, не в курсе?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Смотря какая диагностика, у меня Launch x431, и пропуски не показывала, может правда не там смотрел, не лез только в диаграммы...
    Разговаривал с диагностом, который на хорошем счету у многих, говорит что в Launche по Тоетам, как таковой, нет ошибки MistFier..
    Что такое MistFier?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Ошибку не покажет, но покажет пропуски , если они есть
    Ведь если машина троит значит пропуски 100% есть, или я ошибаюсь?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weg112ss Посмотреть сообщение
    Знать бы точно что дело в них, поменял бы уже давно.
    Знания умножают скорбь.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weg112ss Посмотреть сообщение
    Что такое MistFier?
    Misfire - это пропуск зажигания по-английски. https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post310583


    Цитата Сообщение от weg112ss Посмотреть сообщение
    Ведь если машина троит значит пропуски 100% есть, или я ошибаюсь?
    Скорее всего, да. Если только тряска не вызвана чем-то другим, и вам кажется, что машина троит

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Знания умножают скорбь.
    Поэтому я здесь. Что бы сопоставить факты и мнения:)

  9. #29

    По умолчанию

    Прикупить можно 1 шт исправную как вам и советовали и менять по очереди следя за поведением двигателя.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Misfire - это пропуск зажигания по-английски. https://toyotacamry.ru/showthread.ph...l=1#post310583



    Скорее всего, да. Если только тряска не вызвана чем-то другим, и вам кажется, что машина троит
    Спасибо! Ну троение ни с чем не перепутать я считаю. Двигатель работает с перебоями как я уже и писал выше, дёргается.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя