+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archi 84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, камри 40, 2.4 2009, МКПП, при повороте вылетел подшипник внутренней гранаты, заменил на китайский, опять такая же беда, поставил б/у от 35ки, тоже вылетает подшипник, в чем проблема? Подскажите пожалуйста.
    Насколько я знаю, у мкпп свой привод, если ты взял от 35, то это полный привод, он скорее всего другой длинны. Помню у меня у одного знакомого в ЮФО на мкпп тоже была проблема с внутренним шрусом с правой стороны, порвался пыльник и он пулял с полгода и не знал, пока вибрация от выработки не пошла, восстановлению там ничего не подлежит. Вот он столкнулся с проблемой найти такой б/у.
    Твоя задача сейчас лезть в каталог, находить номер оригинального и по нему уже что-то подбирать. Я себе ставил внутренние шрусы сат. Вполне себе альтернатива, но ржавеют собаки. Хотя 100тык выхаживают за свои скромные деньги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    У тебя привод родной стоит?
    Он же вроде написал что уже сродный стоит, от 35 Камри.

  2. #12

    По умолчанию

    Себе на 30-ку поменял оба привода в сборе, у меня тоже механика, от праворульного автомата ничем не отличаются, контрактных полно, по каталожному номеру найти проблем никаких. Там единственное отличие в правом приводе это кронштейн подвесного подшипника нужно переставлять, так как на механике он другой, в остальном привода одинаковые

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Userg1988 Посмотреть сообщение
    Себе на 30-ку поменял оба привода в сборе, у меня тоже механика, от праворульного автомата ничем не отличаются, контрактных полно, по каталожному номеру найти проблем никаких. Там единственное отличие в правом приводе это кронштейн подвесного подшипника нужно переставлять, так как на механике он другой, в остальном привода одинаковые
    Ну, у тебя 30, она передний привод, а если брать 35, там полный привод, длинна палки уже другая будет из-за раздатки.

  4. #14

    По умолчанию

    Это понятно, что от 4вд не пойдёт, но как то же привод подбирали, и как то ставили его.
    https://baza.drom.ru/irkutskaya-obl/...ry=43410-33290
    Вот на дроме контрактные привода на мкпп по артикулу для acv40, их выбор не маленький и стоят 5-6к, зачем чтото городить от 35?

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archi 84 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6dc32a33-b459-4ce5-8a42-660916375ba5.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	52423Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b7e17064-faca-4db8-975d-0f1aeb7ff22a.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	148.7 Кб 
ID:	52424 вот с этого гнезда вылетает подшипник при повороте, стопоры стоят на месте.
    Если у вас вылетает трипоид из корпуса привода - то тут думаю уже не в приводе дело. Та часть привода из которой у вас вылетает трипоид - жестко прикручена к связке двигатель/кпп, а вторая часть привода по сути жестко крепится к подвеске/ступице/колесу. Соответственно причины вылета трипоида из привода вижу следующие:
    1. смещение двигателя на подушках из за их разбитости износа, неприкрученности;
    2. Деформация подрамника на котором стоит двигатель крепятся рычаги;
    3. Очень сильный износ сайлентблоков рычага, что позволяет ступице(с прикрученным приводом) менять свое положение настолько что выскакивает трипоид;
    4. Допускаю как вариант задранные пружины подвески.
    Думаю где-то здесь нужно рыть.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12