+ Ответить в теме
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 314
  1. #61

    По умолчанию

    простите, ошибся, после слова "вызвать" если все нормально говорит - "произнесите фамилию абонента", т.е. по сути нет разницы по этапам шагать или сразу "Вызвать Алеся Мобильный"
    а вот в случае когда происходит косяк, что не говори в начале - "телефонная книга пуста" как на видео, хотя видно что она совсем не пуста!

  2. #62
    Новичок Array
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    4
    Toyota Camry v70
    2 0
    Город
    Minsk

    По умолчанию

    Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями своими по поводу работы подогрева сидений.
    Камри 70, у меня при 0 градусов сиденье греется минут 5 до того момента, как тепло чувствуется через джинсы. Рукой тактильно сиденье (салон 'кожанный' если так можно назвать его) становится чуть тёплым уже через минуту, но определено слабо греет и это при максимальном уровне подогрева, греет надо отметить равномерно. На минимальном режиме оно просто приятно 'не теплое и не холодное'. Честно признаться, на том же lada xray у меня подогрев перезодит в режиме испепеления уже через 2 мин и хочется выключить. В Камри же можно ехать всю дорогу и не знать, что он работает. По ощущениями прошлой зимой грело сильнее и нагревалось быстрее. И такая ситуация и на передних и на задних сиденьях, сзади коленями на сиденье не становился от момента покупки авто...
    Не заметил, чтобы как-то на это влиял режим климата eco\fast, за исключением того, что на холодной машине в eco задние подогревы отказываются включатся и выводится уведомление на панели, что подача напряжения ограничена в связи с режимом eco.
    У кого как с подогревом ситуация? Или это я уже драматизирую?

  3. #63

    По умолчанию

    Драматизируешь и не понятна связь с eco

  4. #64

    По умолчанию

    У меня нормально вроде греют по крайней мере передние. Спираль только порваться может от мех. воздействия и тогда вообще подогрев бы не работал.

  5. #65
    Пользователь Array
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    37
    Камри v70 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня водительское греет также слабо как описал George_G.

  6. #66
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    ездить с подогревом как бы не стоит...
    а так с автозапуска две зимы в любой мороз через 15 минут всё тепло и хорошо. если сравнивать руль и сидухи то руль через 15 минут прям горячий да а сиденья комфортные. но если сравнивать с кукурузником то там сидухи жарят мама дорогая.

  7. #67
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Как по мне, в Камри в целом весь зимний пакет очень слабо греет. Вот недавно ледяной дождь был - чтобы отогреть лёд от лобового, я раза 4 включал обогрев лобового (он отключается автоматом через 3 минуты) - и лёд не размерз. Уже двигатель прогрелся и внизу стекло оттаяло от воздуха печки, а спирали так весь лёд и не растопили.

    Сравнивая с Короллой 180, которая до этого была - там в максималке был только обогрев зоны дворников, но он грел сильно и если честно намного более полезный, чем обогрев лобового - в Камри даже если стекло оттаяло, что с дворниками делать - они примерзают наглухо. Странно что не сделали подогрев этой зоны вместе с лобовым стеклом

  8. #68

    По умолчанию

    Есть обогрев зоны дворников, но только без лба

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Есть обогрев зоны дворников, но только без лба
    Мечтаю поставить такое стекло вместо полного подогрева, но хз что делать с камерами.

  10. #70

    По умолчанию

    А что, у кого ты были случаи обрыва нити обогрева?
    Кстати, вставал коленями и не только на заднее сидение, когда оттирал клей после снятия пленки (тонировки). Вроде ничего не пострадала.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя