+ Ответить в теме
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 314
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Посмотрел сейчас на мазде, все Контакты отображаются один в один с телефоном со всеми Буквами, цифрами и знаками. На Тойоте видимо неправильные япы мафон собирали :)). А ну понятно че, японская сборка на мазде и Шушарских рукожопов на Тойоте даёт о себе знать :))).

  2. #32

    По умолчанию

    Вопрос к владельцам. Интересует работа подогрева лобового стекла, тот который с нитями. Как работает в плохую погоду, в обильный снегопад например. Вот выдержка из одного отзыва (о РАВ4 5 покол.) "К минусам так же отнесу отсутствие подогрева лобового стекла в зоне покоя дворников, на предыдущих Rav-4 очень помогало, здесь же постоянно образуется наледь и просто в дальнейшем размазывает стекло. Включением подогрева всего стекла не спасает, так как нити нагрева находятся выше. Приходится выходить и очищать резинки от льда". Так ли все плохо?

  3. #33

    По умолчанию

    Ну да так и есть. Резинки постоянно приходится чистить.

  4. #34

    По умолчанию

    Спасибо. Зачем тогда эти нити, только чтобы с утра стекло размораживать? Имхо, сомнительная опция. Я уже забыл, как это - выбегать зимой щетки очищать, с обогревом в зоне их покоя.

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Пользуюсь только утром, когда иней надо отогреть. Это быстро и удобно. Когда дворники на жабо нагребут сугроб снега, там уже Наверно ничего не поможет. Или с зоной обогрева покоя, топит сугроб в этом месте? В варианте полного обогрева, нитей в зоне покоя дворников нет, соответственно там ничего вообще не греется. Я бы согласился на вариант обогрева только Зоны покоя. От полного обогрева нити только смотреть, как они бликуют на солнце и цена за стекло в 2 раза дороже.

  6. #36

  7. #37
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Топит
    Ну проверю зимой на другой машине, там только обогрев покоя и я думаю это больше плюс, чем минус.

    А зона дворников тоже отключается через 4 мин как лоб или можно на постоянке с ним кататься?

  8. #38

    По умолчанию

    Не помню, вроде не отключается) точно не 4мин

  9. #39

    По умолчанию

    Топить, не топит, но опция работает хорошо. Не идеально конечно, а как можно сделать идеально? Не знаю. Отключается сама, время - несколько минут, то ли 5, то ли 7.

  10. #40

    По умолчанию

    Господа, подскажите, а сложно доустановить ручку водительской двери с кнопкой, чтобы ключик не доставать из кармана?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя