+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: В Крым

  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    В Крым 2022 кто-нибудь собирается , или в связи с операцией лучше не ездить?
    там и без операции делать нечего-помойка.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    там и без операции делать нечего-помойка.


    То-то смотрю там в основном москва. С остальных регионов мало. По отношению к москве, можно сказать нет никого.
    Ездил в 2020 и 2021 г.
    Последний раз редактировалось baurey; 12.05.2022 в 10:24.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Краснофлотец Посмотреть сообщение
    И лучше купить транспондер. Заранее а не на трассе. Там бывает задержка в активации
    На сегодня про транспондеру никаких скидок нет, преимущество только в бесконтактной оплате. Месяц назад (ездил в Сочи) три раза паровозом прошел за фурой - штрафов нет. Атак в один конец 1500р выложи, есть пункты по 300+р за проезд, в конец ахерели...На Врн пункте стоят гайцы - паровозом не катайте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение


    То-то смотрю там в основном москва. С остальных регионов мало. По отношению к москве, можно сказать нет никого.
    .
    Это утверждение применимо к любому курорту и за границей так же...

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение


    То-то смотрю там в основном москва. С остальных регионов мало. По отношению к москве, можно сказать нет никого.
    Ездил в 2020 и 2021 г.
    люди ехали от безвыходности в эту помойку.у большинства отрицательные отзывы.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Это утверждение применимо к любому курорту и за границей так же...
    Я за границей не отдыхал. Это про москвичей? Что везде они?

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    люди ехали от безвыходности в эту помойку.у большинства отрицательные отзывы.
    Тогда должно быть что на 3 год уже никто из москвы не едет в эту помойку. Зачем тогда насилуют себя и едут на помойку? Это то же самое что знать что продают тухлую еду, но всеравно купить её, и жрать, хотя рядом продают еду получше и подороже, а потом сетовать что продают дерьмо.

    Мне крым нравится. И больше нравился, когда был при украине..... диким.... И я не считаю его помойкой до сих пор, хотя последние годы его засрали бутылками, банками и всяким гавном капитально (догадайтесь какие хозяева жизни туда приезжают и серут везде).

    Но вообще вопрос был в другом.
    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    В Крым 2022 кто-нибудь собирается , или в связи с операцией лучше не ездить?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение

    Тогда должно быть что на 3 год уже никто из москвы не едет в эту помойку. Зачем тогда насилуют себя и едут на помойку? Это то же самое что знать что продают тухлую еду, но всеравно купить её, и жрать, хотя рядом продают еду получше и подороже, а потом сетовать что продают дерьмо.

    Мне крым нравится. И больше нравился, когда был при украине..... диким.... И я не считаю его помойкой до сих пор, хотя последние годы его засрали бутылками, банками и всяким гавном капитально (догадайтесь какие хозяева жизни туда приезжают и серут везде).
    .
    У меня у дома пруд. Туда летом прутся со всего города и близлежащего пригорода. СТОЛЬКО НАРОДА даже на городском пляже нет в чистой речке. Плюс еще полно мест в черте города и поблизости где кристальная вода и песок, куда я и сам езжу отдыхать. А мой пруд: 1. Глина, соответственно при количестве народа вода как кисель, 2. Сверху на пригорке две конюшни (стоки сами понимаете) 3. Некоторые нечистые на руку сливают туда свою канализацию.

    Итого любит народ грязь, вот и прется.

    Я в Сочи два раза ездил - ни разу не купался в море и НЕ БУДУ! Вся канализация там, что видно по любой "горной" речке. А народ в этом не убедишь даже среди моих знакомых...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    в Сочи два раза ездил - ни разу не купался в море и НЕ БУДУ! Вся канализация там, что видно по любой "горной" речке. А народ в этом не убедишь даже среди моих знакомых...
    Сочи - хороший город. Не был. не люблю толпу. Да и цены космические. По этому на море всегда стараюсь искать дикие пляжи подальше от населённых пунктов или примерно смотрю течение и иду туда где не может быть стоков с города.
    А кристальной воды и песка нигде нет в области где живу. Всё загажено стоками с населённых пунктов. И не только фекальными, но и мусор ссыпают рядом с речками в лесу, а весной всё это плывёт по речкам. Даже то что раньше было чисто - уже загажено. Ну и любители пива тоже стараются вовсю.
    Потому и езжу на чистую воду, на море, где поменьше народу и побольше кислороду.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    всегда стараюсь искать дикие пляжи подальше от населённых пунктов
    Можно несколько вариантов?

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Сочи - хороший город. Не был. не люблю толпу. Да и цены космические. .
    ОБС?

    - - - Добавлено - - -

    Сочи - деревня! И сервис соответственного уровня! Олимпийские объекты, Красную поляну и Сириус не берем в счет.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Может и в Сочи и Крыму было бы как например в Турции но наш дурной менталитет и жадность с ленью все хорошее убивают,сервиса нет даже за деньги и цены выше чем заграницей,вот и весь сказ.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя