+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: В Крым

  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Может и в Сочи и Крыму было бы как например в Турции но наш дурной менталитет и жадность с ленью все хорошее убивают,сервиса нет даже за деньги и цены выше чем заграницей,вот и весь сказ.
    Это так же ОБС. В Турци так же сервис ТОЛЬКО В ОТЕЛЕ! Я говорил про сервис для обычного туриста: инфраструктура в городе. Я был в апреле в Алеане в Сочи - уровень повыше большинства турецких между прочим. В Турции выйди за отель и так же никакого сервиса не будет, Стамбул не в счет.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Можно несколько вариантов?

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    ОБС?
    Нет. Кум летает. Ему нравится. Ну и на счёт толпы камеры онлайн есть.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение

    Нет. Кум летает. Ему нравится. Ну и на счёт толпы камеры онлайн есть.
    ЧО?!
    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Да и цены космические. .
    Тебе кум про космические цены рассказал? ХАХАХА!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    ЧО?!
    Тебе кум про космические цены рассказал? ХАХАХА!
    Ну, для масковской лимиты там наверное низкие цены. А для обычных россиян, довольно дорого.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Это так же ОБС. В Турци так же сервис ТОЛЬКО В ОТЕЛЕ! Я говорил про сервис для обычного туриста: инфраструктура в городе. Я был в апреле в Алеане в Сочи - уровень повыше большинства турецких между прочим. В Турции выйди за отель и так же никакого сервиса не будет, Стамбул не в счет.
    Сервис нужен? В турции что делать? В египте хоть на пирамиды можно на экскурсию. А в турции? Тупо в баре жрать пивас? Ну или на территории гостиницы шляться при этом жря пивас. Нахрена из города выезжать? Или в вашем городе нет нихрена? Аквапарка нет, Аттракционов нет, магазинов нема,.... Чем сочи от масквы отличается? Только морем и горами. А ехать в сочи, чтобы тупо сидеть в гостинице - какой в этом смысл? В Крыму хоть есть куда пойти полазить-посмотреть типа 35 батареи, пещер разных, ай-петри, памятники ВОВ. А что в сочах делать? на озеро или дерево любви? Тупой джиппинг?

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @baurey, Новости Яндекс. Самолеты на юга не летают хоть временно, но запрет переносят. Хорошо хоть до этого додумались, а жаба не задушила.
    Россияне отказываются от брони гостиниц, т.к. отменены авиарейсы. Почему не едут не говорят.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    @baurey, с какого хрена ты решил что я из Москвы?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Сервис нужен? В турции что делать? В египте хоть на пирамиды можно на экскурсию. А в турции? Тупо в баре жрать пивас? Ну или на территории гостиницы шляться при этом жря пивас. Нахрена из города выезжать? Или в вашем городе нет нихрена? Аквапарка нет, Аттракционов нет, магазинов нема,.... Чем сочи от масквы отличается? Только морем и горами. А ехать в сочи, чтобы тупо сидеть в гостинице - какой в этом смысл? В Крыму хоть есть куда пойти полазить-посмотреть типа 35 батареи, пещер разных, ай-петри, памятники ВОВ. А что в сочах делать? на озеро или дерево любви? Тупой джиппинг?
    Я об этом и говорил. Что уличного/ресторанного/экскурсионного сервиса в Турции ДА И В ЕГИПТЕ никакого! И в Сочи его нет! Во преки высказываниям 777. А отельный сервис и в Сочи есть повыше турецкого.
    Если ты готов 10 (или сколько там) часов хреначить на пирамиды, то понятен уровень...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    Ну, для масковской лимиты там наверное низкие цены. А для обычных россиян, довольно дорого.

    ?
    Теперь внимательней посмотри на мой город! И я тебе скажу что цены там ОБЫЧНЫЕ!

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baurey Посмотреть сообщение
    А что в сочах делать? на озеро или дерево любви? Тупой джиппинг?
    В Сочи есть интересная Абхазия.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Это так же ОБС. В Турци так же сервис ТОЛЬКО В ОТЕЛЕ! Я говорил про сервис для обычного туриста: инфраструктура в городе. Я был в апреле в Алеане в Сочи - уровень повыше большинства турецких между прочим. В Турции выйди за отель и так же никакого сервиса не будет, Стамбул не в счет.
    Ты там не был ни разу ,что пишешь такие вещи,Турция огромный регион,и погулять там во много раз больше мест чем в Сочи или Крым и сервис там везде, и дешевле чем Сочи и Крым.конечно и Египет с пирамидами и красным морем,но и на этом не надо останавливаться.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Если ты готов 10 (или сколько там) часов хреначить на пирамиды, то понятен уровень...
    Не, на пирамиды не готов.. потому туда и не езжу. С кумой поговорил, фотки поглядел. Мне там делать нечего. Не дорос я до таких хороших курортов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    В Сочи есть интересная Абхазия.
    Тоже друг сгонял 1 раз - больше не едет. А перед поездкой глаза горели у него, тем более что у знакомого там мать живёт прям у моря практически и у неё жили. Больше не хочет туда ехать.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Ты там не был ни разу ,что пишешь такие вещи,.
    Ты долбоеб? А ну да...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя