+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @MozillaMGD, не могут быть 6В подсоединены к предохранителю ACC. Возможно, не во всех комплектациях. Там указано: *13 :w/ Panoramic View Monitor System. А на модехял *14 :w/o Panoramic View Monitor System этот контакт подсоединён к вывду CA+ магнитолы. Возмжно, там разные модели камер используются

    - - - Добавлено - - -

    Камеры используются разные - это точно. Я их знаю три вида, с двумя уже работал, они 6 вольтовые. Судя по схеме камера с системы кругового обзора 12 вольтовая.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (11.07.2020)

  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    За задней правой обшивкой стойки есть блок контроля давления шин. Можно с него взять питание ig и bat
    Спасибо!
    Воспользовался вашим советом. Взял +12В от модуля контроля давления шин.

  4. #13

    По умолчанию

    Если не лень выложите фото. Интересно какую нагрузку держит провод, хочется авто холодильник подключить.

  5. #14

    По умолчанию

    Фото не делал. Но провод там не толстый, холодильник я бы не рискнул подключать

  6. #15

    По умолчанию

    Вчера копался в багажнике и сделал одно интересное открытие для себя. Относительно постоянный плюс 12В (отключается через несколько минут когда машина не заведена либо на охране) имеется на белом проводе плафона освещения багажника. Меня, как далеко не опытного автоэлектрика удивил тот факт, что замок багажника рвет минус в цепи освещения багажника, а плюс там получается достаточно постоянный.
    Может кому то пригодится данная информация.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	90 
Размер:	58.4 Кб 
ID:	52561  

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛУННЫЙ КОТ (21.07.2020)

  8. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levonti Посмотреть сообщение
    Меня, как далеко не опытного автоэлектрика удивил тот факт, что замок багажника рвет минус в цепи освещения багажника, а плюс там получается достаточно постоянный.
    Может кому то пригодится данная информация.
    Он там не постоянный. Пропадает по истечению некоторого времени. Я знал про это, но писать не стал т. к. вопрос был про постоянный плюс.

  9. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Он там не постоянный. Пропадает по истечению некоторого времени. Я знал про это, но писать не стал т. к. вопрос был про постоянный плюс.
    Да, абсолютно верно. Мне нужен был постоянный плюс, и взял я его за правой задней стойкой. А в плафоне багажника - плюс не постоянный. Но длиннее чем АСС, кому то может понадобится

  10. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levonti Посмотреть сообщение
    Да, абсолютно верно. Мне нужен был постоянный плюс, и взял я его за правой задней стойкой. А в плафоне багажника - плюс не постоянный. Но длиннее чем АСС, кому то может понадобится
    Мне и понадобится) Купил защиту для камеры заднего вида.

  11. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levonti Посмотреть сообщение
    Да, абсолютно верно. Мне нужен был постоянный плюс, и взял я его за правой задней стойкой. А в плафоне багажника - плюс не постоянный. Но длиннее чем АСС, кому то может понадобится
    Тоже ее заказал, готовлюсь к установке.
    Вы уже поставили?
    Отчетик есть?

  12. #20

    По умолчанию

    Отчего вы там ее защищаете?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя