+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1

    По умолчанию Светодиодные модули. Теперь видно дорогу)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JCAAAgDyV-A-960.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	160.2 Кб 
ID:	52871
    Всем привет. Подобных постов очень много тут. Ну будет и мой))

    Аозум а3+ макс 2020. Название на коробке другое. Люди сказали, что это тоже самое, только коробка для экспорта в другие страны.

    Старый свет меня просто убивал. Недавно ехал по трассе и понял, что я еду на угад. Если дальний спасал, то ненадолго, так как при виде встречки дальний выключается. Да ещё и всякие пид…сы на встречке едут без линз на ксеноне или диодах, а их высшие повелители ещё и в туманки это все втыкают и включают. После них и так не фига потом не видно на дороге, да ещё и мой свет только и делает, что электричество жрёт и больше ничего. И вот давно мечтал все обновить, но как то все не получалось. А тут сгорает одна лампа и я воспринял это как ЗНАК. Нашёл людей которые этим всем занимаются и вперёд. Машину утром отдал, вечером забрал. После моего дохлого света, любой свет будет хороший. Ну я прям доволен. Линзы ставили не через рамки, а какое-то крепление. В штатные места. В общем отдал 70 000 тенге (1 рубль = 6 тенге).

    У меня остался только один вопрос к вам. Мне кажется правая фара не правильно настроенна. Три ступени света. А раньше было 2 галочки. Это норма?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	diAAAgDyV-A-960.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	273.8 Кб 
ID:	52872Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NiAAAgDyV-A-960.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	267.2 Кб 
ID:	52873
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5CAAAgDyV-A-960.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	238.3 Кб 
ID:	52874Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1CAAAgDyV-A-960.jpg 
Просмотров:	169 
Размер:	184.6 Кб 
ID:	52875

  2. #2

    По умолчанию

    Нужно правую немного опустить или левую приподнять, для точности лучше поехать на а регулировку фар со стендом, они выставят точно, а так самому можно не угадать и слепить встречку

  3. #3

    По умолчанию

    Тоже про это думаю. Человек который устанавливал фары, говорит что отрегулировал. Выделю время и съезжу на стенд.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван606 Посмотреть сообщение
    Это норма?
    нет

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Нужно правую немного опустить или левую приподнять, для точности лучше поехать на а регулировку фар со стендом, они выставят точно, а так самому можно не угадать и слепить встречку
    Всегда сам регулирую, а нулевое положение корректора делаю немного выше, чтобы была ответка любителям бестолкового ксенона на разных старых ведрах, которые пытаются моргнуть своим говносветом, но дальний на Камри сильно убедительнее:)
    Дык всегда все получается с регулировкой, особых проблем нет.

  6. #6
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.09.2020
    Сообщений
    51
    Camry v40 2.4 2008 Japan Один владелец
    2 18
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А можно корректор фар как то в ручную настроить если сломана косточка датчика положения кузова ?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    6 дальних - это сила)))

  8. #8

    По умолчанию

    у меня пока 4. Найду бампер новый, а там уже и линзы встанут в туманки. и будут 6) Хотя я посматриваю в сторону диодов СалманПро. Там дальнего не будет(

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Экотон Посмотреть сообщение
    А можно корректор фар как то в ручную настроить если сломана косточка датчика положения кузова ?
    Зафиксировать рычаг на датчике и продкрутить отверткой винт, регулирующий СТГ.

  10. #10
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.09.2020
    Сообщений
    51
    Camry v40 2.4 2008 Japan Один владелец
    2 18
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S-GO Посмотреть сообщение
    Зафиксировать рычаг на датчике и продкрутить отверткой винт, регулирующий СТГ.
    а как определить угол фиксации если пол косточки отсутсвует? ехать к регулировщикам? что такое стг?)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя