+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Держатель смартфона/планшета

    Подскажите пожалуйста нормальный держатель смартфона весом 202 грамм (голый, а в шкуре 270 грамм потянул)....

    Кто каким пользуется? Как крепили у себя? Можно фотки глянуть?

    Не могу ничего подобрать себе.
    Думаю в воздуховоде будет сидеть как на корове седло, т.е. угол будет завален в горизонталь, и к себе плолскостью его не повернуть, да и воздуху мешать будет.
    На лобовуху - обзор закрывать, да и не каждый раз телефон вытаскиваю на панель (только на дальняк), так что на лобовухе кронштейн будет в 70 % пустой висеть, а каждый раз крепить кронштейн на стекло - та ещё радость, особенно если он с присоской и пролежал полгода в бардачке.
    Вот где тут можно закрепить телефон?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d9e2221s-1920.jpg 
Просмотров:	223 
Размер:	195.1 Кб 
ID:	52546
    Последний раз редактировалось baurey; 16.07.2020 в 15:21.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    30
    CAMRY XV50(55) 2.5 Престиж
    2 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня на воздуховоде маленький магнитный кругляшок, конкретно вот этот. Нормально повёрнут телефон, под небольшим углом. Магнит мощный, на любой тряске держит. И главное штучка маленькая, незаметная. Ещё недавно видел у кого-то на верхнюю дугу руля вешается наверное силиконовая застёжка, а в ней крепление для телефона. Тоже вариант, правда тел. будет вместе с рудлём поворачиваться.

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    30
    CAMRY XV50(55) 2.5 Престиж
    2 9
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня на воздуховоде маленький магнитный кругляшок, конкретно вот этот "USAMS держатель для телефона" поиском на али (ссылку не даёт вставить). Нормально повёрнут телефон, под небольшим углом. Магнит мощный, на любой тряске держит. И главное штучка маленькая, незаметная. Ещё недавно видел у кого-то на верхнюю дугу руля вешается наверное силиконовая застёжка, а в ней крепление для телефона. Тоже вариант, правда тел. будет вместе с рудлём поворачиваться.


 
+ Ответить в теме