+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию плохо греет подогрев сиденья

    Ребят, всем привет! Вопрос по Camry v50. Может кто сталкивался с такой проблемой. Примерно через 4 года стал плохо (слабо) греть подогрев подушки сиденья (на фото обвел красным кружком). Спинка греет также хорошо как и раньше. Делал диагностику у дилера, сказали по нагреву у них регламентов нет, а у подогрева 2 варианта - либо работает, либо не работает - раз работает, значит все в порядке. И еще дилер сказал что подогрев отдельно не меняется, только с сиденьем. Вот думаю как решить проблему. Может что посоветуете?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gen1200_528219161_222.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	184.6 Кб 
ID:	52562

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey-krk Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! Вопрос по Camry v50. Может кто сталкивался с такой проблемой. Примерно через 4 года стал плохо (слабо) греть подогрев подушки сиденья (на фото обвел красным кружком). Спинка греет также хорошо как и раньше. Делал диагностику у дилера, сказали по нагреву у них регламентов нет, а у подогрева 2 варианта - либо работает, либо не работает - раз работает, значит все в порядке. И еще дилер сказал что подогрев отдельно не меняется, только с сиденьем. Вот думаю как решить проблему. Может что посоветуете?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gen1200_528219161_222.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	184.6 Кб 
ID:	52562
    Решили проблему?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 084 Посмотреть сообщение
    Решили проблему?
    нет, не решил. у вас также?
    у меня возникли предположения, что прогрев провалился вглубь поролона, потому слабо греет. но это лишь мои предположения.

  4. #4

    По умолчанию

    Как это два варианта? ТАм крутилкой 3 степени подогрева вы устанавливаете, на то она и крутилка, а не кнопка.


 
+ Ответить в теме