+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103
  1. #91
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    54
    камри v30 2,4
    2 52
    Город
    ставрополь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Два этих пункта = любая городская эксплуатация. Итого: если езда только в городе с редкими выездами в ближайший пригород - это замена масла каждые 5 000 км.
    Так у меня мин пробег до работы не менее 30 км (в одну сторону) и температура не ниже 0 градусов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Чистой воды троль
    У Вас больше нечего сказать? Спасибо.

  2. #92
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михалыч26 Посмотреть сообщение

    У Вас больше нечего сказать? Спасибо.
    ПАТАМУШТА все давно уже сказано и остается почитать нужные темки, а не те что ты видимо 7 лет читал...Скоро придем к выбору масла походу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от михалыч26 Посмотреть сообщение
    Так у меня мин пробег до работы не менее 30 км (в одну сторону) и температура не ниже 0 градусов.

    .
    30км можно ехать полчаса, а можно 1-2 часа...А можно вообще никуда не ехать и час стоять молотить - это и называется моточасы. Никак не хочешь понять о чем тебе говорят. И в Ставрополе ниже 0 не бывает или не ездишь?

  3. #93
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    54
    камри v30 2,4
    2 52
    Город
    ставрополь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    И в Ставрополе ниже 0 не бывает или не ездишь?
    Спасибо Вам за внимание к моим проблемам . Но мне не нравится Ваш способ общения. Поэтому можете не утруждать себя и не отвечать на мои "дилетантские " вопросы. Удачи!

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михалыч26 Посмотреть сообщение
    Так у меня мин пробег до работы не менее 30 км (в одну сторону) и температура не ниже 0 градусов.
    Если 60 км в день без пробок по пригородной трассе, плюс немного езды по городу , должно выходить в районе 250 часов за 10 000 км

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    михалыч26 (17.09.2020)

  6. #95
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    54
    камри v30 2,4
    2 52
    Город
    ставрополь

    По умолчанию

    Почему в инструкции по эксплуатации авто пишут , что менять моторное масло необходимо менять через некий пробег в км, а Вы говорите о мото-часах? Ведь (я так думаю) , что не имея специального прибора измерить часы работы двигателя проблематично. И второе - откуда взялись цифры в часах - можете рассказать.

  7. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михалыч26 Посмотреть сообщение
    Почему в инструкции по эксплуатации авто пишут , что менять моторное масло необходимо менять через некий пробег в км, а Вы говорите о мото-часах? Ведь (я так думаю) , что не имея специального прибора измерить часы работы двигателя проблематично. И второе - откуда взялись цифры в часах - можете рассказать.
    Масло в двигателе не работает когда машина стоит на хх? Работает. На остальные вопросы - информации много в сети, и здесь на форуме в разделе масел. Вкратце: результат старения масел одинаков при эксплуатации в городе на пробегах 5-7 тыс км, и при эксплуатации чисто по трассе 15-17 тыс км. Проверял лично под лабораторный анализ в 20 тыс км на масле.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    михалыч26 (17.09.2020)

  9. #97
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Что то вы господа прям как то ругаетесь . Каждый делает как считает нужным , я так думаю . Я всегда через 10 тысяч менял и только в этом году сменил на 7 тысячах потому что решил антифриз сменить . Подумал всё сразу сделаю в один приём . Осталось все сайленты по ходовой сменить , потом на кузовной ремонт отдам , оптику сменю на новую , шкуру на руле поменяю и будет Чёрный птиц ещё лет 15 ходить у меня .

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    marketolog (09.01.2021), михалыч26 (17.09.2020)

  11. #98

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток, друзья скажите, кто капиталился у Владимира из Ярцево, просьба отписаться.

  12. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaliy-1985 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, друзья скажите, кто капиталился у Владимира из Ярцево, просьба отписаться.
    Мой Сын гонял к нему машину.

  13. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Мой Сын гонял к нему машину.
    У вас 40ка? Как прошла капитала, есть ли нарекания?


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя