+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТЧМ-6 Посмотреть сообщение
    Ромель дайте ссылку на одного такого блогера , с интересом посмотрю
    вот первый попавшийся на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=BULYcdHo2nQ
    Ходит по обычной дешманской парковке продованов. Обрати внимание, что у свежих приуса, крауна и др. подобных машин пробег 50-60 тыр. И это не камри по 18 лет!
    Сам посмотри... че старого предуна искать заставляешь? )))

    p.s. малые пробеги только у совсем свежих.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ТЧМ-6 (10.08.2020)

  3. #22

    По умолчанию

    Посмотрел немного: год не называет. а приусы там есть50, есть 7 тыс

  4. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Посмотрел немного: год не называет. а приусы там есть50, есть 7 тыс
    Ну напиши ему, спроси про год. Факт остается фактом: 50-60 накатывают и до 5 лет. Я посмотрел некоторые по годам выпуска. С малым пробегом они раскупают сами. А к нам один хрен везут с большими пробегами. Ибо ценник при растоможке будет конский.

  5. #24

    По умолчанию

    @Romel, у нас Дед Эндрю в год 110 накатывает, а я за 10 лет )

  6. #25
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    вот первый попавшийся на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=BULYcdHo2nQ
    Ходит по обычной дешманской парковке продованов. Обрати внимание, что у свежих приуса, крауна и др. подобных машин пробег 50-60 тыр. И это не камри по 18 лет!
    Сам посмотри... че старого предуна искать заставляешь? )))

    p.s. малые пробеги только у совсем свежих.
    Ну извените Ромель , просто подумал что ссылка у Вас где то рядом . А мне конкретно искать можно , но возможно долго будет . Я сам тоже уже ( как дети говорят ) старый , ленивый ??

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Ой Ромель , ну расстроили Вы меня , лучше бы не смотрел . На 7.30 минуте ох аху@но , а на 11 минуте вообще просто пи@@@ц какой-то , какие тачки , вай мама джан !!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Ну удовольствие получил , спасибо . Помечтал так сказать .

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    151
    Camry V31 2.0/ Camry V50 2.5 рестайл
    11 1
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    друган поменял недавно двигатель ,взял контракт 57тыщ пробега вышел в ключ в районе 100тыщ,
    хз есть ли смысл ремонта?

  9. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I G O R' Посмотреть сообщение
    друган поменял недавно двигатель ,взял контракт 57тыщ пробега вышел в ключ в районе 100тыщ,
    хз есть ли смысл ремонта?
    Есть. После капремонта он еще 300 000 пройдет, а вот контрактный ХЗ проедет ли 1 000 км. Притом цена капремонта при отсутствии серьезных дефектов будет 90-150, в зависимости от состояния и чего надо менять/точить/высверливать и т.д. Вообще смысл в контрактном потерян.

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,700
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 264
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    Какие 40-50 тыщ могут быть на 15-18 летних машинах?
    @Romel, как всегда сгущает краски. Небольшой пробег двигателя можно увидеть в живую по состоянию двигателя (особенно внутри). Я покупал для своей 18 летней камрюхи контрактные стойки (пробег по аукционному листу 78тыс) и глушитель. На контрактных стойках пыльники были убитые (от времени потрескались), а железки НОВЕНЬКИЕ, видно что не много ходила (в гораже больше времени простояла, наверное).

  11. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    @Romel, как всегда сгущает краски. Небольшой пробег двигателя можно увидеть в живую по состоянию двигателя (особенно внутри). Я покупал для своей 18 летней камрюхи контрактные стойки (пробег по аукционному листу 78тыс) и глушитель. На контрактных стойках пыльники были убитые (от времени потрескались), а железки НОВЕНЬКИЕ, видно что не много ходила (в гораже больше времени простояла, наверное).
    Камрады, ну хватит уже разовое везенье возводить в ранг 100 пудово. Покупайте, ставьте, потом расскажите. Вот на стадии потом расскажите все дружно сливаетесь. Где все, кто купил контрактные двигуны? По ходу и камрюхи продали уже.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя