+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 103
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    54
    камри v30 2,4
    2 52
    Город
    ставрополь

    По умолчанию Капитальный ремонт двигателя 2AZ-FE. 2004 года пробег 400000 км.

    Доброго дня! Мой двигатель прошел 400 000 км. Умер движок. Вопрос - контрактный двигатель (пробег 45 000 км)с доставкой и установкой обойдется мне в 70 000 руб. Сколько будет стоить капитальный ремонт моего движка? Овчинка стоит выделки? Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михалыч26 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Мой двигатель прошел 400 000 км. Умер движок. Вопрос - контрактный двигатель (пробег 45 000 км)с доставкой и установкой обойдется мне в 70 000 руб. Сколько будет стоить капитальный ремонт моего движка? Овчинка стоит выделки? Спасибо.
    ИМХО, качественный ремонт в моем регионе движка в таком состоянии не менее 100т р. Так что бери и не задумывайся. Сколько обещают гарантию после установки?

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    михалыч26 (26.07.2020)

  4. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    54
    камри v30 2,4
    2 52
    Город
    ставрополь

    По умолчанию

    Владимир спасибо за внимание! Двигатель обещают "правильный" хорошие друзья из Благовещенска. Думаю сильно не обманут. Некто Артем из Новосибирска берется сделать капитальный ремонт моего движка за 130 000 руб. Говорит что контрактный - только на год?! А я хочу еще по кататься на своей "камрюше" и не один годик. Вот сейчас сижу и думаю - какой вариант выбрать? То ли через год опять контрактник за те же деньги или Артему отправить движок якобы как новый?
    О ком ,кстати, Вы говорите специалисте в Вашем регионе? С ним можно обсудить доступные варианты? Удачи . Александр.

  5. #4

    По умолчанию

    Не стал бы ремонтировать, это лишние нервы и бесконечные (это вроде ещё ничего ну лучше поменять) и ремонт выйдет всегда дороже 125т. руб. Да ещё забыли кое что подтянуть и тд.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    михалыч26 (26.07.2020)

  7. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михалыч26 Посмотреть сообщение
    Владимир спасибо за внимание! Двигатель обещают "правильный" хорошие друзья из Благовещенска. Думаю сильно не обманут. Некто Артем из Новосибирска берется сделать капитальный ремонт моего движка за 130 000 руб. Говорит что контрактный - только на год?! А я хочу еще по кататься на своей "камрюше" и не один годик. Вот сейчас сижу и думаю - какой вариант выбрать? То ли через год опять контрактник за те же деньги или Артему отправить движок якобы как новый?
    О ком ,кстати, Вы говорите специалисте в Вашем регионе? С ним можно обсудить доступные варианты? Удачи . Александр.
    Ну если так, то наверное в той же ценовой политике Vladimir-F из Ярцево под Смоленском проффи по ремонту 2AZ, не одну сотню движков отремонтировал, дает гарантию и консультации . Ищи его на https://www.drive2.ru/users/Vladimir-F. Кстати у него движек собирался ремонтировать клубень MMX001, но ему повезло Владимир заменил движек на контрактный практически новый. Регулярно бывает на сайте, можешь с ним поговорить. На драйве найдешь и его работы и отзывы.Стоимость естественно колеблется от дефектации. Возможен вариант обмена движком своего на ремонтный, все это обговаривать с ним нужно. По моему Владимир и на связи Артемом из Новосиба.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    михалыч26 (26.07.2020)

  9. #6

    По умолчанию

    Посмотрите подобные темы:
    Капиталка или контрактный движок

    Замена двигателя, контрактник либо капиталка

    Камри 40, Двигатель

    Капиталить или нет?

    Двигатель 2az-fe

    Есть реальный пример по капремонту 2AZ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Кстати у него движек собирался ремонтировать клубень MMX001, но ему повезло Владимир заменил движек на контрактный практически новый.
    Ну Максим сам купил движок и поехал к Владимиру, а не Владимир ему установил из своих :)

    Номер Владимира +7 903 891-44-87, можете с ним проконсультироваться. Лучше звонить, потому что писать ему обычно некогда.
    В теме на дроме, где вы залали тот же вопрос, его ник Vladimir_F.
    Судя по отчётам, мастер хороший. А то иногда бывают мастермкие, где валы балансирные не так поставят, муфту заблокируют при установке и пр., и потом гадают, откуда проблема, типа мы всё правильно выставили.

    Но цена вашего контрактника, конечно, очень хорошая. Одно дело, когда стоит вопрос 90-100 или 120, а другое - 70 или 120.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    михалыч26 (26.07.2020)

  11. #7
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    37
    Camry 40 2.4 SS RAV XA-50 2.5
    5 20
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Плюсану за Vladimir-F из Ярцево.Делал у него капиталку движка

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    михалыч26 (27.07.2020)

  13. #8

    По умолчанию

    45 тысяч пробега, за 70 тысяч. Это подарок, тем более от надёжных людей. Считаю капиталку таких движков, абсолютно не обоснованное занятие.

  14. #9

    По умолчанию

    45 000 пробега !!!! Ха Ха Ха... с таким же пробегом продавали контрактные в 2003 году! Машинам по 18 лет! Очнитесь, даже в япи пенсионер самурай уже давно на поездках в магазин за рисом должен был 250 000 накатать! Совсем куку что ли???

  15. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romel Посмотреть сообщение
    45 000 пробега !!!! Ха Ха Ха... с таким же пробегом продавали контрактные в 2003 году! Машинам по 18 лет! Очнитесь, даже в япи пенсионер самурай уже давно на поездках в магазин за рисом должен был 250 000 накатать! Совсем куку что ли???
    Вы хотя бы знаете, когда перестали производить двигатель 2AZ-FE? Что Вы чушь городите.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя