+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию Установка программ, как?

    Здравствуйте,

    Перерыл ветку V70, не нашел ответа. Поэтому пишу в новую тему. Если пропустил, просьба указать.
    Вопрос вроде бы простой, можно-ли устанавливать Android программы на штатную голову и если да то каким образом?
    На голове кнопка App, но там ничего нет - пусто.
    У меня машинка в австралийской комплектации Аscent.

    Спасибо.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    в России туго с прогами, хз как у вас в Австралии

  3. #3

    По умолчанию

    Так у нас их вообще нет. Если только кто знает где брать и главное как устанавливать.

  4. #4

    По умолчанию

    Откуда там андроид появился-то?

  5. #5

    По умолчанию

    Да, вы правы, я маху дал. Почему то был уверен, что Андроид уже должон быть
    Короче, плюнул и поехал сегодня к дилеру обновляться на Андроид Авто. Как я понял после 15 минут мучений - полное гавно. Програм практически нету. И работает только по шнуру. С этим проблема, так как в машине только 1 х USB и там у меня воткнута флешка с музыкой на случай если я без телефона а послушать музыку хочется.
    Может в будущем ситуацию улучшат, кто его знает а пока, по мне совершенно ненужная прибулда на проводе.

  6. #6

    По умолчанию

    А андроид авто откуда?)
    Или сделали для австралии ?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Сколько у вас в Австралии в год Камри 70 продаётся? Просто интересно чем рынок австралии интереснее для Тойоты чем рынок РФ? Что у них придумали как прикрутить Карплей и андроида авто а у нас местные барыги это за 20 килорублей толкают. У нас до ротовируса в год порядка 35 000-40000 шт камрей в год продавалось если чо.

  8. #8

    По умолчанию

    Cколько продается не знаю, но очень популярная машина по соотношению цена-качество. Если прикинуть, что в каждой семье по 2-3 машины, то получается около 20 миллинов машин. Это в принципе немало для страны с населением в 25 миллионов. И машины меняются очень часто. Обычно каждые 3-5 лет люди их меняют. Так что я думаю, что по обороту авто Австралия не сильно отстает от других стран а порой и превосходит.

  9. #9

    По умолчанию

    За 2019 год продано около 17 тыс, но вряд ли это имеет о ношение к наличию каких-то плюшек ))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilotsignal Посмотреть сообщение
    И работает только по шнуру. С этим проблема, так как в машине только 1 х USB и там у меня воткнута флешка с музыкой на случай если я без телефона а послушать музыку хочется.
    Может в будущем ситуацию улучшат, кто его знает а пока, по мне совершенно ненужная прибулда на проводе.
    У меня тройничек стоит юсб, флешка играет, регистратор снимает и для телефона место есть, без проблем всё работает одновременно.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя