+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Такого давным-давно нет на брендовых заправках
    У нас такое есть, при том что чаще всего, встречается именно на брэндовых азс, сначала раскрутят марку, а потом начинают мочу ослиную подмешивать...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    У нас такое есть, при том что чаще всего, встречается именно на брэндовых азс, сначала раскрутят марку, а потом начинают мочу ослиную подмешивать...
    Я про рф имел ввиду

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    ...так и в РФ не все живут в мегаполисах. Меня в родном Новороссийске надурили почти на десять литров, и ничего. Когда я всё же доказал, что в Тайоту не может влезть 70ят литров. мне просто вернули деньги и даже не покраснели. Почему я должен верить в качество, если на вопрос о плотности бензина даже на Лукойле редко дают вразумительный ответ. А вы сами попробуйте задать этот вопрос заправщику, чисто поржать...
    У меня довольно разборчивое обоняние, и частенько я улавливаю отклонение запаха бензина в нефтяную сторону, хотя заправляюсь тоько на лукойле и газпроме, (за редким исключением) но как оперативно определить качество???? С этого тема и началась...

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    как оперативно определить качество????
    скорее всего никак....

  5. #25

    По умолчанию

    Приборы, вроде, есть специальные, типа такого:


  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    03.04.2020
    Сообщений
    134
    Camry v40 2.4
    0 7
    Город
    Новороссийск

    По умолчанию

    ...почитал, интересная штука, и тотзывы положительные.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Приборы, вроде, есть специальные, типа такого:

    Ты серьезно ?! ))

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    Почему я должен верить в качество, если на вопрос о плотности бензина даже на Лукойле редко дают вразумительный ответ. А вы сами попробуйте задать этот вопрос заправщику, чисто поржать...
    На любом лукойле есть документы на бензин - берите и смотрите данные, определяйте насколько он для вас качественный. Если сомнения в цифрах из документов - всегда можно сдать бензин в лабораторию слепым методом, без подписи что это и откуда.

    Цитата Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
    А вы сами попробуйте задать этот вопрос заправщику, чисто поржать...
    Заправщик - это девочка на кассе или мужик кто пистолет в бак вставляет? Ничего они нам не должны, кроме как улыбнуться, включить колонку и взять денег. Если сомнения в количестве налива - всегда можно воспользоваться мерной тарой в 10 литров и сравнить вписывается ли погрешность в рамки госта. Это можно попросить сделать на любой заправке. По качеству - в лабораторию. Иначе - это пустая болтовня и голословные обвинения.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Ты серьезно ?! ))
    Если кому-то надо определять оперативно бензин, то в чём проблема?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Если кому-то надо определять оперативно бензин, то в чём проблема?
    Лабораторная установка для измерения ОЧ - это практичеки ДВС , только с изменяемой степенью сжатия. Стоит денег, занимает место, требует калибровку.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-08-02_13-39-57.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	16.2 Кб 
ID:	52612

    А что можно узнать мелкой железной палкой, которую суют в жидкость)) ты всерьез считаешь можно довериться прибору, прибору который тупой электропроводностью выдает результат измерения ОЧ?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя