+ Ответить в теме
Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 644
  1. #1

    По умолчанию KIA K5 новый конкурент Камри

    Новый 'конкурент' от корейцев - КИА К5 (переименованная Оптима), в России с осени 2020 года, премьера 10 августа.

    Новое поколение приехало в Россию с новым двигателем 2.5 GDI THETA lll (194 л.с. при 6100 об/минуту и максимальным крутящим моментом 246 Нм при 4000 об/минуту) и новой восьмиступенчатой АКПП.

    Предварительные цены:

    Style 2.5 GDI +8АКПП - 1 984 900 рублей.
    GT-LINE 2.5 GDI +8АКПП - 2 114 900 рублей
    GT-Line+ 2.5 GDI +8АКПП - 2 205 000 рублей


    Фото из первой российской серийной партии
    Максималка GT-Line







    Средняя комплектация




    источник https://optimaclub.ru/showthread.php?t=8579

  2. #2

    По умолчанию

    Выглядит впечатляюще и комплектация наверное будет мощная. Но выберая между японцами и корейцами, я почему то склоняюсь к первым.
    Тем более выбирая между Камри и Оптимой, покатался на обеих машинках, Оптима не впечатлила, да и приятель купив продал через 2 года, сказал, что много проблем стало вылезать. Но дело вкуса конечно.

  3. #3

    По умолчанию

    Не думаю, что данный автомобиль будет в чем-то проигрывать камрюхе. Только если в ликвидности. Очень нравится начинка, но внешность... лично мне не хватает строгости, ходовые огни так вообще рука-лицо.

  4. #4

    По умолчанию

    На ранее представленных фото сзади справа виднелась настоящая убогая выхлопная труба, загнутая вниз. На вышеуказанных фото её не видно. Но думаю, всё так и осталось: две выхлопные фальш-трубы, а чуть далее настоящая г-образная выхлопная труба...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A77 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что данный автомобиль будет в чем-то проигрывать камрюхе. Только если в ликвидности. Очень нравится начинка, но внешность... лично мне не хватает строгости, ходовые огни так вообще рука-лицо.
    Проигрывать будет в надежности, владельцы новых Сонат отмечают, например, небольшой масложор у этого корейского Смартстрим 2.5л, но у них он стоит с системой MPI, а у К5 система GDI, не знаю скажется ли это на аппетите двигателя.

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    На ранее представленных фото сзади справа виднелась настоящая убогая выхлопная труба, загнутая вниз. На вышеуказанных фото её не видно. Но думаю, всё так и осталось: две выхлопные фальш-трубы, а чуть далее настоящая г-образная выхлопная труба...
    да, там декорация выхлопа, на самом деле тонкая трубка загнутая вниз

  6. #6

    По умолчанию

    @Samurai, в этом вся суть корейского автопроизводства на данный момент времени: имитация..., как и китайского. Справедливости ради, можно заметить, что этот этап проходили многие автопроизводители, в.т.ч. и Тойота.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    не я пас. как то лучше на японце.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Интересно эти новые моторы как скоро на капиталку поедут к Деду Эндрю или к к-повер?

  9. #9

    По умолчанию

    За-то карплей есть:)))

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ncom Посмотреть сообщение
    За-то карплей есть:)))
    так себе...


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 65 1231151 ... ПоследняяПоследняя