+ Ответить в теме
Страница 24 из 65 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 644
  1. #231
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Я написал про людей ,потому что не пойму твой стеб про комплектации и цены ,и что 70 процентов людей берут вообще первые комплектации и оптимы и Камри и тигуаны и рав 4 .
    тут один персонаж нам доказывал что за цену 3.5 камри он возьмёт Х3 чуть ли не в жиру всего... потом правда пропал когда ему прайсы показали..
    берут минималки ради чего? открой авто ру и посмотри сколько продаётся 2.0 и 2.5 камри. и какая ликвидней в продаже, если тебе этого мало то заедь к дилеру и спросу что активней продаётся.

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    К чему твои усмешки что на тигуане за эту цену нет стеклоподъемников вообще непонятно .
    за какую цену? за ущербный 1.4 в минималке и на ручке? ты реально думаешь что сейчас кто то купит кроссовер на механике? когда даже гранты на автомате...
    аллё 21 век на дворе!!!


    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Насчёт к 5 ,да видимо обманули и она едет 10 сек ,как Камри и как соната 2,5 ,но это их тоже не красит ,так как продаж этого мотора будет меньше .
    о как... а что панорама и люди и окна, уже не при делах? получается камри с проверенной связкой ДВС АКПП едет так же как мегатехнологичный кот в мешке из кореи? только разница в том что камри не пиздит своим владельцам о разгоне, в отличии от кореяк, и не даёт в долг при покупке авто, чтобы потом акуеть от стоимости запов и косяков.
    -------
    В к5 вообще нужно комплектации внимательно смотреть. Если в Оптиме следующая означало предыдущая комплектация + еще что-то. А в к5, судя по сайту, Стайл дороже Престижа на 50. Имеется босс 10 дюймов, ЛЕД и 18 диски, но урезали от Престижа и круговой обзор, подогрев задних сидений, слепые зоны, помощь при выезде задом, коленную подушку. Сплошные подвохи...
    люди с форума оптимы пишут.

  2. #232

    По умолчанию

    Serzh открой форумы и почитай что люди берут ,на форуме рав 4 у многих вообще механика,у остальных передний или полный привод база вариатор .
    На Тигуан клубе вообще 90 процентов 1,4 150 сил ,это у них сейчас база идёт с этим двигателем .
    Все машины у меня были в средних комплектациях и все уходили за 2 дня ,по самому верху рынка ,если ты берёшь все машины в максимуме и укатываешь их за 3 года пробег 100 + ,ну тут конечно теряешь по-любому ,а немца с таким пробегом вообще потом в трейд ин только сдать .
    Вообщем все продажи этих моделей самых ходовых на рынке оптима ,Камри ,соната ,рав 4 и Тигуан это продажи до 2 млн ,мало кто их берет по 2,5-2,8 млн в максималках,поэтому я и написал ,что люди спокойно покупают 2 литровые Камри и рады ,насчёт тигуана ,мне нужен кроссовер ,как и всем ,полный привод мне не нужен ,все остальное там идёт ,тоже самое как на Камри ,электронная приборка,обвес р Лайн и куча всего .
    Ты то в 2018 году тоже купил Камри за 2 млн ,ты не купил за 2,5 максималку,и все кто тут сидит купили эту машину до 2 млн а все остальные ,как я ,вообще до 1,8 млн,поэтому правильно человек сверху пишет ,будут точно такие же продажи до 2 млн ,только люди будут брать хуже машины .


    Насчёт к 5,да я посмотрел тест последний ,где он вырезал этот момент заезда ,наверно слила Камри даже ,и он тоже самое сказал ,продажи оптимы будут базовые комплектации до 2 млн .

  3. #233
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Ты то в 2018 году тоже купил Камри за 2 млн ,ты не купил за 2,5 максималку
    я не хотел 3.5 в принципе, и про какие 2.5 ты мне вещаешь тут в 18 году?

  4. #234
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Да че опираться сейчас на цену в 2 млн? Сейчас ситуация ценовая и курсовая такая, что дешевле 2 млн норм тачку уже не возьмёшь. Все более менее нормальные машины в средней + комплектации стоят за 2 с +. Тут без вариантов, либо тратить больше денег на покупку новой машины и она обойдётся просто дороже для кошелька чем вчера, либо смотреть комплектации по проще, либо идти дальше выбирать более бюджетные авто. Кто то и на китайцев пересядет. Вон Джили че готовит, двигун от Вольво 190 сил, АКПП 8 ступеней от айсин, лампочек я думаю там тоже будет достаточно :))).

    https://youtu.be/IbKfyxTKkrQ

  5. #235
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Вон Джили че готовит, двигун от Вольво 190 сил, АКПП 8 ступеней от айсин, лампочек я думаю там тоже будет достаточно :))).
    погоди, сейчас он ещё и на китайском форуме зарегится и от туда приволочет новость что и там люди берут самый минимум и все на ручках

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    ,насчёт тигуана ,мне нужен кроссовер ,как и всем ,полный привод мне не нужен ,все остальное там идёт ,тоже самое как на Камри ,электронная приборка,обвес р Лайн и куча всего .
    а лампочки, лампочки в салоне есть? и панорама да? и все помощники про которые ты вещал
    или куча всего это подсветка бардачка, розетка 12вольт, очечник, макияжное зеркало, и о боже авторежим передних стеклоподъемников да?

  6. #236
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Тигуан, сколько раз ездил на нем. Вообще фигня полная - жёсткая некомфортная табуретка, скачет как козлик на кочках. Кросс вообще нафига с передним приводом брать? Или Игорь на юге живет, где зимы нету? Если так, то можно и на переднем...

  7. #237

    По умолчанию

    Андрей брать больше нечего ,Мазда сх 5 изжила себя ,рав 4 бомж 2,1 млн ,ещё этот вариатор ,пусть сами на нем ездят ,спортейж тоже уже никому не нужен ,из нового только Тигуан выйдет и все ,осталось только цену дождаться на него .

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Андрей брать больше нечего ,Мазда сх 5 изжила себя ,рав 4 бомж 2,1 млн ,ещё этот вариатор ,пусть сами на нем ездят ,спортейж тоже уже никому не нужен ,из нового только Тигуан выйдет и все ,осталось только цену дождаться на него .
    На кой ляд вы кроссоверы обсуждаете? Про них вообще зачем тут речь? Все, кто хочет ездить на «джипах» (бггг), давно на них ездят.

  9. #239
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Скоро пена осядет и все забудут про эту погремушку, как и про расхваленный в свое время стингер. Смешно смотреть все эти платные обзоры, где ссут кипятком по цыганской панели приборов и передка от старого галанта. Как была дешевка, так и осталась. Не умеют корейцы в автомобили, в отличие от электроники - вот тут они профи, без дураков.

  10. #240
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Согласен, выбор среди кроссов не большой. Рав на вариаторе смысла брать нет, жужжалка, не понравилось. Обороты задирает, движок орет, а ехать не едет. Ерунда какая то. Его если смотреть, то только с новым двигуном 200 сил с 8 АКПП, но там ценник конь уже. На спортейже ездил, тоже не понравилось, едет вообще как то своеобразно, некомфортно. Дизайн Мазды СХ-5 будет ещё актуальный долгое время, он у них с запасом. Едет кстати очень комфортно и тишина в салоне, пожёстче чем рафик чуток но все равно хорошо, я уж не говорю про рулёжку в поворотах с системой векторинг контроль плюс, оснащение за те же деньги богаче чем в раве. Плюс понятные агрегаты под капотом атмо с АКПП. Ну надо посмотреть что там с новым тигуаном будет. Когда он в продаже то появится? Вряд ли ему сделают более мягкую комфортную подвеску, вот это прям сильно отталкивает. По турбо и дсг проблем особых в принципе не вижу. Надо знать как их правильно эксплуатировать. Хотя если ты берёшь машины на 2-3 года с пробегом до 50 тык, так тебе вообще пофиг что брать. Я так часто машины не меняю.


 
+ Ответить в теме
Страница 24 из 65 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя