+ Ответить в теме
Страница 7 из 65 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 644
  1. #61

    По умолчанию

    Serzh я же говорил на тигуана менять буду ,не хочу больше ездить на седанах ,но если бы покупал сейчас ,купил бы к 5 2 литровую за теже деньги ,что тогда ,только в максимуме .
    Зачем вы пишите на машину которая во всем технологичней Камри ,что она хуже ?уже даже у них 8 ст автомат панорама и т д

    Team я же скинул фотку начальной комплектации gt 2,5 ,которая стоит 1998 т ,и там дальше идут панорама и т д комплектации ,турбо двигателя у них больше не будет ,какая оптима вообще ,я пишу про к 5

  2. #62
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,282
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Serzh я же говорил на тигуана менять буду ,не хочу больше ездить на седанах ,но если бы покупал сейчас ,купил бы к 5 2 литровую за теже деньги ,что тогда ,только в максимуме .
    Зачем вы пишите на машину которая во всем технологичней Камри ,что она хуже ?уже даже у них 8 ст автомат панорама и т д

    Team я же скинул фотку начальной комплектации gt 2,5 ,которая стоит 1998 т ,и там дальше идут панорама и т д комплектации ,турбо двигателя у них больше не будет ,какая оптима вообще ,я пишу про к 5
    У тебя есть цены на К5?

  3. #63

    По умолчанию

    На 2,5 двигатель gt комплектация висят на форуме от 2 млн ,10 августа скажут все остальные .

    - - - Добавлено - - -

    Не переживай ,это только наша тоета может ценник поднять за 2 года на 317 т ,у корейцев такого нет,будет по таким же ценам продавать плюс 50 т максимум .
    А сейчас Камри рестайлинг выпустят с новым двигателям и коробкой ,так ещё 100 ку накинут ,корейцев ждёт успех на российском рынке ,так как никто уже Камри не покупает по таким ценам и скоро вообще перестанут .

  4. #64
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D41B11A4-20D0-4146-91DC-340AB36F4D43.jpeg 
Просмотров:	102 
Размер:	315.4 Кб 
ID:	52648
    А ведь морда зачетней, ИМХО, у К5 выглядит. Даже зачетней американки. Не знаю, даже если сразу стартанут рестайлинг и пойдет указанный вариант рестайлинга, как у LE с хром окантовкой по бокам и недопланшетом в салоне, то чуток кореец откусит долю рынка. Сильно статус кво не поменяет, тк сильна у нас вера в японцев и боязнь корейских моторов.

  5. #65

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю, зачем все эти прибулды нужны, типа кожа, панорама. Я даже Googlе Auto отключил ибо не нужен, в машине есть все что надо для нормальной и комфортной езды. А сегодня даже обалдел, на трассе отпустил руль, проверял тянет или нет и вдруг получил сообщение от машины "возмитесь за руль" или еще лучше, предложение автоматом закрыть окно на скорости.
    Что вообще главное? мягкость хода, надежность и движок что бы тянул. Камри подходит по всем параметрам. Сравнивать с Киа смысла нет. Ничем оно не лучше и Корейцы не могут быть лучше японцев ни в дизайне ни в культуре производства. Говорю, потому что знаю. Был на заводах (не авто) и там и там. Корея чуть лучше Китая, такие же распиздяи.
    Ничего плохого про Киа или Хундай сказать не хочу, они на любителя. Но Камри выше и по надежности и по престижу. Что то я не видел Директоров средней руки (у нас, по крайней мере) ездиющих на Киа, а на Камри полно

  6. #66

    По умолчанию

    У меня нету просто брендозависимости,я рассуждаю как здравый человек ,наша Камри выросла на голову с прошлым динозавром (где ножной ручник ,климат этот с 90 х годов) но надо признать ,что сейчас цена и качество машины (пластика в салоне ,металла краски ) не соответствует ,ещё и агрегаты старые 20 летние до сих пор стоят и продают от 2 млн денег ,ну реально это уже перебор и это очень очень много ,сейчас с такими ценами ни на рав 4 ни на Камри ,не смотрел бы вообще ,и скоро люди это поймут ,так как надо знать меру цены повышать.Это лично мое мнение ,так как я просто не пойму как машина может за 2 года подорожать на 317 т ,когда все остальные бренды максимум на 100-150,и при этом ну согласитесь вот взять кию к 5 ,Хендай сонату новую ,мазду 6 новую ,которые намного дешевле Камри и нет ни одного весомого аргумента теперь в сторону тоеты ,чтобы переплачивать 200-300 т за неё в схожих комплектациях .

    - - - Добавлено - - -

    Я вот могу объяснить свою позицию ,в 2018 году я когда выбирал машину ,Камри мне эту новую 2,5 отдавали 1,630 ,сонату прошлую и оптиму прошлую 2 литровую отдавали,с такими же опциями Камера ,климат ,вообщем средние комплектации по 1,550 где то ,и я конечно переплатил 80 т за Камри ,за абсолютно новый кузов ,за галоген везде где только можно ,приборка на них
    Такая стремная была как на Рио и Соляриса,да вообщем на тот момент действительно лучше была Камри во всем ,и бог с ним со старым автоматом 6 ст ,у всех то все равно такой же был ,но сейчас совсем ситуация изменилась .

  7. #67
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    ,но сейчас совсем ситуация изменилась .
    Не для всех. В Москве уже давно стали пересаживаться на европейцев и кореяк. Тойота же живет за счет регионов - традиционно Зауралья, Севера и Юга.

  8. #68
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
    Не для всех. В Москве уже давно стали пересаживаться на европейцев и кореяк. Тойота же живет за счет регионов - традиционно Зауралья, Севера и Юга.
    На северах и Урале тоже полно кореянок, но это либо авто классом ниже, либо кроссоверы.
    Количество Оптим на порядок меньше чем Камри.
    Для трассы в -40 градусов, где между населенными пунктами расстояния в 200 км, я бы предпочёл Тойоту...

  9. #69
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 2809 Посмотреть сообщение
    но сейчас совсем ситуация изменилась .
    ситуация поменялась да, одноразовых авто всё больше.

  10. #70

    По умолчанию

    Последний шар в лузу Камри - В Австралии полиция, такси и практически все госки ездиют на Камри (раньше немного были Лансеры), а не на корейцах.
    Качество и надежность, этим все сказано.


 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 65 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя