+ Ответить в теме
Страница 1 из 62 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 644

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию KIA K5 новый конкурент Камри

    Новый 'конкурент' от корейцев - КИА К5 (переименованная Оптима), в России с осени 2020 года, премьера 10 августа.

    Новое поколение приехало в Россию с новым двигателем 2.5 GDI THETA lll (194 л.с. при 6100 об/минуту и максимальным крутящим моментом 246 Нм при 4000 об/минуту) и новой восьмиступенчатой АКПП.

    Предварительные цены:

    Style 2.5 GDI +8АКПП - 1 984 900 рублей.
    GT-LINE 2.5 GDI +8АКПП - 2 114 900 рублей
    GT-Line+ 2.5 GDI +8АКПП - 2 205 000 рублей


    Фото из первой российской серийной партии
    Максималка GT-Line







    Средняя комплектация




    источник https://optimaclub.ru/showthread.php?t=8579

  2. #2

    По умолчанию

    Выглядит впечатляюще и комплектация наверное будет мощная. Но выберая между японцами и корейцами, я почему то склоняюсь к первым.
    Тем более выбирая между Камри и Оптимой, покатался на обеих машинках, Оптима не впечатлила, да и приятель купив продал через 2 года, сказал, что много проблем стало вылезать. Но дело вкуса конечно.

  3. #3

    По умолчанию

    Не думаю, что данный автомобиль будет в чем-то проигрывать камрюхе. Только если в ликвидности. Очень нравится начинка, но внешность... лично мне не хватает строгости, ходовые огни так вообще рука-лицо.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A77 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что данный автомобиль будет в чем-то проигрывать камрюхе. Только если в ликвидности. Очень нравится начинка, но внешность... лично мне не хватает строгости, ходовые огни так вообще рука-лицо.
    Проигрывать будет в надежности, владельцы новых Сонат отмечают, например, небольшой масложор у этого корейского Смартстрим 2.5л, но у них он стоит с системой MPI, а у К5 система GDI, не знаю скажется ли это на аппетите двигателя.

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    На ранее представленных фото сзади справа виднелась настоящая убогая выхлопная труба, загнутая вниз. На вышеуказанных фото её не видно. Но думаю, всё так и осталось: две выхлопные фальш-трубы, а чуть далее настоящая г-образная выхлопная труба...
    да, там декорация выхлопа, на самом деле тонкая трубка загнутая вниз

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
    да, там декорация выхлопа, на самом деле тонкая трубка загнутая вниз
    Мда.., до этого прикалывался с двух псевдо-труб на бамперах китайцев, и корейцы туда же, причём на авто за 2 ляма...
    И название GT-line как звучит
    Это при движке в 194 силы.
    Подождём серию F1-line с четырьмя псевдо-трубами.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    scf (04.08.2020)

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    405
    камри v70 2.5 престиж камри v50 2.0 стандарт плюс
    30 8
    Город
    Алтайский край

    По умолчанию

    Под шконку запинали конкурента Хотя другого и не ожидалось

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit75 Посмотреть сообщение
    Под шконку запинали конкурента Хотя другого и не ожидалось
    Конечно, это же профильный форум :) Чтобы тут конкурента захвалили, он реально должен быть на 5 голов выше быть, что навряд ли :)

  9. #8

    По умолчанию

    На ранее представленных фото сзади справа виднелась настоящая убогая выхлопная труба, загнутая вниз. На вышеуказанных фото её не видно. Но думаю, всё так и осталось: две выхлопные фальш-трубы, а чуть далее настоящая г-образная выхлопная труба...

  10. #9

    По умолчанию

    @Samurai, в этом вся суть корейского автопроизводства на данный момент времени: имитация..., как и китайского. Справедливости ради, можно заметить, что этот этап проходили многие автопроизводители, в.т.ч. и Тойота.

  11. #10
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    не я пас. как то лучше на японце.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 62 1231151 ... ПоследняяПоследняя