+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    А чего искать, смотрите схемы, в частности, разводку розеток. Единственное, на австралийках может отличаться, но вы всегда можете их на тойотовском техсайте посмотреть за недорого )

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А чего искать, смотрите схемы, в частности, разводку розеток. Единственное, на австралийках может отличаться, но вы всегда можете их на тойотовском техсайте посмотреть за недорого )
    Уважаемый СamryMan,

    Мне неудобно вас беспокоить, но если найдете время, пожалуйста помогите.
    Я посмотрел схемы, единственная разводка под розетки 12В, что я нашел эта штатная как на рисунке ниже. Других нет (скрытых)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PO.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	17.3 Кб 
ID:	52646

    Однако, я подумал, можно ли будет запитаться с электропривода сидения? у меня его нет, но может разводка имеется. Там предохранитель на 30А, так что по току должно хватить. Отсюда вопрос, где может быть на ваш взгляд скрыта подводка под сидения (в надежде что она есть, конечно), то есть где копать, что бы подключиться?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PS.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	24.5 Кб 
ID:	52647

    Спасибо.

  3. #13

    По умолчанию

    Ничего не видно. Выкладывайте лучше на https://imgbb.com

    Можно от предохранителя подогрева сидушек - там постоянный "+". В этой же коробочке, пины 3D.7 и 3B.7 - правая сидушка, либо 3D.4 - левая
    Можно от Power outlet: 3A.14 - там питание при ACC появляется.

    Тут определитеесь, что лучше: когда всегда есть питание, или только при включении ACC (а то, например, оставите холодильник включённым - батарейка за ночь сядет).

  4. #14

    По умолчанию

    Сегодня разобрал таки салон, к сожалению никаких провОдок под сидениями не оказалось. Обогрев сидений, даже разъем отстутсвет. Так что я вывернулся ужом и со своими 100кг втиснулся под торпедо и дотянулся все таки до резинки. Там еще проблема что к ней из моторного отсека трудно добраться. В результате пропихнул кабель от батареи под порогами прямо в багажник. Убил день, но сделал (правда сломал пару защелок, как всегда). Теперь есть розетка в багажнике
    CamryMan - спасибо за помощь и ваше время.

  5. #15

    По умолчанию

    Смотрите не заденьте днищем где-нибудь, а то повредится провод, будет искрить.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12